Олег Блинов

Кто знаком с кампанией "Tiens "("тянши ")? Реальные ли перспективы,что они обещают?

Ответы
Лана

Реальней не бывает, Мессир... Главное, ничего у них не просить, всё сами дадут ))

Олег Блинов

Неужели?)

Лана

нет конечно... очередной развод на денежки )

Олег Блинов

Я уже понял. Вчера сразу начали про деньги разговор,типа с собой надо принести 18 т.рублей на три звезды.

Лана

Обычный сетевой маркетинг и пирамида. Не связывайтесь ни в коем случае

Св
Светлана

если есть деньги и время...я потеряла кучу денег и год времени...

Св
Светлана

Можно договориться все люди

Олег Блинов

Раз за разом такое,увы,не прокатит

Св
Светлана

Не, это надо к коменданту или кто там главный, обьяснить ситуацию, показать справку, что работаете, должны пойти на встречу, не армия же и не тюрьма

Олег Блинов

Посмотрим тогда

Св
Светлана

Удачи вам, с тяньши точно не по пути..

Своенравная Панночка

хм..Воланду ли не знать этого...))..а Воланд ли Ты?

Олег Блинов

В людском мире всё непостоянно, даже Дьяволу тут трудно приходится)

Своенравная Панночка

Дьяволу не может быть трудно)) с нами ему хорошо

Олег Блинов

Устал он от вас,людей. Не может быть трудно? Ещё как может!

Своенравная Панночка

как низко Вы, Мессир, пали....мы разочарованы))......перспективы...обещают....хм!

ДА ЗНАКОМЫ ....ОНИ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТЬ

Олег Блинов

А в чём именно обман?

Ядвига

ложь...пи....шь...и провокация....

Олег Блинов

А выходит один облом … на основной подработке с з/п накосячили, и тут, похоже, ничего не выйдет…

Ядвига

не выйдет. этот тиенс проходу не дает.заваливают объявлениями о работе, а по факту...

Олег Блинов

А хоть залог вернут после этих всех лекций?

Ядвига

не ждите конца лекций, забирайте и уходите

Олег Блинов

Завтра последняя лекция

Та
Танита

неплохие есть препараты

Олег Блинов

А с работай там как? В сети очень уж отрицательные отзывы

Та
Танита

с работой не знаю

Сергей hel фамилия

нет

Олег Блинов

Работали там?