Амир Еeee

Прикинь, сосед-придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелку мыть не надо... ....... Может он гений?

Ответы
Светлана Анфалова

))) ну и зачем тарелки, ел бы уже из пакета, как мой домашний просенок - пакет есть не надо

Наталья Оман

Кто знает, может патент получит, разбогатеет и будет ему прислуга посуду мыть

Инна

нет он лентяй

Надежда Минеева (Панова)

он выдумщик

Шолпан

КОНЕЧНО

Амир Еeee

ты тоже так делаешь?

Шолпан

НЕТ КОНЕЧНО