На
Наталья

Посоветуйте оригинальный, не помпезный забор перед домом (как выглядит и из каких материалов делается)....

Ответы
Angelina Goncharova

погуглите - там много вариантов -https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl

На
Наталья

спасибо...посмотрела...

Юрий Иванов

У нас в Седельниках делают заборы из штакета в виде вееров один за другим.. жаль, не вставить фото тут
Удачно покрашеный забор выглядит прекрасно!

На
Наталья

спасибо!!!

Вл
Владимир

Всего лучше металлический штакетник. Долговечен и свет и воздух пропускает.

На
Наталья

как такой забор сделать

Вл
Владимир

Штакетник купить можно, а вот монтировать нужен сварщик.

М(
Михаил (Иркутск)

доска половая и столбы из кирпича, можно кант по низу из бетона...

На
Наталья

как такой забор сделать, где заказать?

М(
Михаил (Иркутск)

шпалы на столбы и доски в один захват, да где угодно....

На
Наталья

я про забор на фото по ссылке которую я вам в втором комментарии

Виктор @дайвер@

Самое простое вбить колья, обнести сеткой рабицей

На
Наталья

да это точно

Сергей Кувайцев

можно сетку рабицу..............можно штакетник.......

На
Наталья

просто интересно что-то оригинальное...

Dre Amer

google лучший советчик

На
Наталья

нашла, а вот как сделать и где заказать не знаю!!!