Ба
Барбацуца

Можно ли заработать в интернете без вложений и обмана?

Ответы · страница 2
Робин Гуд

Нет, лохотрон.

Ба
Барбацуца

Можно. Но мало. А я хочу много. Знаю как. Иду к цели

Олег Данкир

Нигде нельзя

Ба
Барбацуца

Можно. Могу пригласить в свою команду. Занимаемся банковскими продуктами. Никакого обмана.

Джампулат Сулайманов

Нет конечно

Ба
Барбацуца

На тему заработка в Инете, бизнеса, про собак и кошек

Ба
Барбацуца

Моя стихия! Хочу написать эпопею типа Хождения по мукам о трудоустройстве в Москве. Кому бы её продать подороже😂

Ба
Барбацуца

Ааааа! Думаете вернуться хотят?

Ба
Барбацуца

Там остаться, где лучше чем в России

Джампулат Сулайманов

Так. Заманивают заработками

Михаил Рыженков

это разгон.

Ба
Барбацуца

Нет, заработать можно. Но пока получается мало

Михаил Рыженков

мне посылают деньги и говорят плати пошлину а у меня денег нет а суммы хорошие сейчас без пошлин уже 1 млн рублей.

Ба
Барбацуца

Мне никто ничего не посылает

Михаил Рыженков

а что не посылают пробовал так приставы забрали на пошлины деньги на карту положил.

Oleg Soro

Никогда

Ба
Барбацуца

У меня получается заработать, но мало

Ба
Барбацуца

Надо напягаться, но слегка

Ба
Барбацуца

Матом послал клиент. Злые все. Бешеные. Пальмового масла обожрались😕

Ба
Барбацуца

Или глутамата натрия с гмо

La Testa

Нельзя

Ба
Барбацуца

Можно. Могу подсказать как именно.

Kazbek Tuaev

НЕТ!..

Ба
Барбацуца

А у меня это все впереди. Я же не сама по себе. Команда у меня. Надо чтоб она работала, тогда и я заработаю. За неделю есть успехи.

Kazbek Tuaev

Я лично пробовал несколько раз, начинал не с больших денег, так 100долларов и ничего не понял. Мой "учитель" вроде бы тоже мне чего-то обещал, ноя понял так, что он и сам не знал к чему это приведёт... так что цыплят по осени считают...

Ба
Барбацуца

Мы занимаемся банковскими продуктами. За привлечение новых клиентов банки платят большие деньги.

Владимир Беккер

нет

Ба
Барбацуца

Можно. Могу подсказать как.

Галина

нет

Ба
Барбацуца

Я нашла такой способ. На продвижении банковских продуктов

Бес Пристрастный

Да.

Ба
Барбацуца

Нашли меня сами в свое время

Ба
Барбацуца

Звонили, писали, работу искали.

Бес Пристрастный

Мне не интересно, как вас нашли, мне интересно – кадры куплены у авторов?

Ба
Барбацуца

Каких авторов? Живые люди. Автор тот, кто родил

Бес Пристрастный

Тяжело с вами общаться. Как вы с соискателями общаетесь?