По
Подарочек,

Мужчине важна женщина та, которую он постоянно хочет! Значить не голова решает а головка,,??

Ответы
Сергей Дж.

головка не решает,а реагирует.Разум,посредством зрительного восприятия сравнивает образ женщины в настоящем времени с вожделенным образом прошлого и делает умозаключение - "То самое!" и подает сигнал эндокринной системе на выброс гормонов удовольствия.

Сергей Дж.

потому,что идет сравнение с более ранними,вплоть до самого первого отпечатка в разуме

Сергей Дж.

у всех людей так..

Сергей Дж.

и у тебя все именно так

По
Подарочек,

Где ты робот Незнакомка, тебя попробовать ,,,,😜

По
Подарочек,

кошек дери сам .. не лезь в чужие разговоры...

Сергей Дж.

головка не решает,а реагирует.Разум,посредством зрительного восприятия сравнивает образ женщины в настоящем времени с вожделенным образом прошлого и делает умозаключение - "То самое!" и подает сигнал эндокринной системе на выброс гормонов удовольствия.

Fenix🇱🇹

Именно голова, а не головка решает , мозг посылает нервные импульсы , заставляет работать гормональную систему,учащается дыхание , увеличивается прилив крови , а не наоборот

По
Подарочек,

у тебя устаревшие понятия.. дыхание и прочее...

Fenix🇱🇹

Ну куда уж мне 😂🤷‍♀️

По
Подарочек,

нынче не сюсюкают ..где сгрёб там и от"""б,,,,

Ѻлегъ

ни то, ни другое ...решает душа. и решающую роль здесь решает частота вибрации души. если души в резонансе, эти люди проживут долгую и счастливую жизнь вместе

Леди Кена

Скажу следующее-нос решает..даже незаметно для мужчины....страсть-это химия)))а приятная внешность и ум женщины только этому способствуют!!!

По
Подарочек,

не соглашусь . это теория... на практике бывает совсем не так...

Леди Кена

Так говорят те мужчины..которые не обнюхивают партнерш)))Шучу..на самом деле)))ты никогда не подойдёшь к неприятнопахнущей женщине..и часто это происходит бессознательно..а женщины в свою очередь научились искусству обольщения..и мудрая женщина всегда пахнет ферромонами

По
Подарочек,

но я могу привести пример из личного опыта из своей жизни....

Леди Кена

Хорошо..ты здесь хочешь привести пример или в личке???

По
Подарочек,

конечно не здесь...

Леди Кена

Хорошо..окай

@ Лина @

Мужчине важна та женщина в которую он вкладывается, а вкладывается он в ту, которую сильно хочет. Скорее всего не голова решает.

@ Лина @

Прям во все, во все?

@ Лина @

Если так, то ты действительно подарочек, знаешь что надо женщине. 😊

По
Подарочек,

)))))

@ Лина @

😄

@ Лина @

🤗😊

Е. К.

Именно голова, она посылает импульс, поэтому одну хотите, другую, даже красивее, на дух не надо.🤷‍♂️

По
Подарочек,

😘👍

Е. К.

✌️

Юр
Юрий

До поры до времени. И та женщина, которая этого не понимает, может в итоге сильно пострадать.

Годана

Если Вас ослепить и лишить слуха с рождения, чем Вы будете вдохновляться?

Ли
Литерадура

Отчего-то мне кажется, что мужчины всё же не настолько примитивны

Музыкальный Кот 🐈

Тебе правильно кажецца 🥰

Ли
Литерадура

Я знаю))

Оксана Мельниченко

голова всегда решает. именно она даёт импульс вашей головке

По
Подарочек,

🍒

🇷🇺Anna😊

Наверное, сначала нижней думает, а потом верхней. 🤣🤣🤣

По
Подарочек,

Ну если про то место чем я думаю , так у тебя вообще там дырка и думать нечем....

🇷🇺Anna😊

А вы идиот, я просто процитировала одного сатирика. И я высказываю только авторитетное мнение. Ну давайте еще оскорбляйте меня! "Мужчина" называется!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Оксана Алферова

В таком случае, упростим. Мужчина хочет. Значит, любая?

По
Подарочек,

нет .. на которую встаёт...

Оксана Алферова

Это не одно и то же? Выпил и тянет на приключения

Марина

А если он каждую хочет, ну или через одну?🙄

По
Подарочек,

всех физически невозможно но стремится к этому надо....

Марина

Не забывайте о контрацепции.

По
Подарочек,

Нет Нет , осеменитель этим не заботится....

Светлана Спицына

А если секса нет , а люди вместе? Это что?

По
Подарочек,

он импотент она его жалеет...

Светлана Спицына

Вы уверены?)

По
Подарочек,

как вариант

Светлана Спицына

Воззможно, но не вариант)

Се
Сеньорита

это явно не головка. поизучайте себя

Владимир Хлестаков

Это золупа

Га
Галина

Если нет мозгов, то и она не поможет

Людмила Долгих

Временное помешательство ☹️

По
Подарочек,

да уж... поматросит и бросит...

Te
Teodora

Не постоянно ,а переодически.

Вера Гудкова

И головкой руководит голова.