Befora

Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи..?

Ответы
Евгений Макаров

Я согласен. Времени нет только у людей, которые постоянно висят в сети. Это только для лентяев, слабых моральных уродов, которые зажрались и ничего не хотят делать. Встаньте, разомните шею, руки, сделайте зарядку или вскопайте грядку! Не будьте унылым говном, наслаждайтесь жизнью, позовите друзей, сходите в парк, в кино или просто прогуляйтесь по улице. Идите и улыбайтесь людям на встречу! Радуйтесь дождю, снегу, тучам, радуйтесь им назло, и вам обязательно улыбнется солнышко в ответ!

Befora

можно в рамочку повесить

Евгений Макаров

Это не только мои мысли, и я не автор этих строк. Но когда я прочитал подобные вещи, когда я задумался над своей унылой жизнью какахи, лишь тогда я понял, что "нужно брать и делать, а не ждать когда само придет". Я - за активный образ жизни, не только спортивный, но и социальный. Будьте здоровы, преодолевайте трудности вместе и тогда будет вам всем счастье!

Антон Суворов

Так в чем вопрос то? Времени столько же, ага. Просто кто то гений, а кто то просто так свой хлеб ест.

Befora

в ванну полезешь

Антон Суворов

Ну а почему бы нет? Ради такого дела можно потерпеть, помучиться в ванной с утра))

Befora

))) не буду отвлекать

Антон Суворов

Пойду я уже, с то с этой спрашивалкой два часа уже потеряно.

Befora

угу))

Евгений Хмельницкий

говорящий , что у него нет времени на что то, говорит о том, что это что то ему не нужно

Befora

))) вы прям в корень зрите

Евгений Хмельницкий

давно живу , однако

Befora

бывает))

Nиколаy

Точно, осознайте степень своей неполноценности, товарищи Обломовы)

Befora

кому-то ими надо быть

Nиколаy

Прям таки и надо? Это чтобы было кого пожурить, отвести, так сказать, свою душу?)

Befora

вот именно))

Nиколаy

🙂

Тринадцатый

все жалуются на нехватку времени, но никто на нехватку ума...

Befora

)))))))) вот он стопор

Тринадцатый

Ага, это он )))

Befora

))))

Владимир Юманов

просто его тратят в соцсетях и на пьянки

Владимир Юманов

чем? успехом в жизни? уважением на работе и в обществе?

Befora

не могу знать его способы

Владимир Юманов

это логика премудрого пескаря из басни. хотя у женщин другое мерило успеха чем у мужчин

Befora

это на своей шкуре испытано не раз

Владимир Юманов

значит надо лучше обдумывать свои действия, страховаться. поспешай не торопясь...