Befora

Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи..?

Ответы
Евгений Макаров

Я согласен. Времени нет только у людей, которые постоянно висят в сети. Это только для лентяев, слабых моральных уродов, которые зажрались и ничего не хотят делать. Встаньте, разомните шею, руки, сделайте зарядку или вскопайте грядку! Не будьте унылым говном, наслаждайтесь жизнью, позовите друзей, сходите в парк, в кино или просто прогуляйтесь по улице. Идите и улыбайтесь людям на встречу! Радуйтесь дождю, снегу, тучам, радуйтесь им назло, и вам обязательно улыбнется солнышко в ответ!

Befora

можно в рамочку повесить

Евгений Макаров

Это не только мои мысли, и я не автор этих строк. Но когда я прочитал подобные вещи, когда я задумался над своей унылой жизнью какахи, лишь тогда я понял, что "нужно брать и делать, а не ждать когда само придет". Я - за активный образ жизни, не только спортивный, но и социальный. Будьте здоровы, преодолевайте трудности вместе и тогда будет вам всем счастье!

Антон Суворов

Так в чем вопрос то? Времени столько же, ага. Просто кто то гений, а кто то просто так свой хлеб ест.

Befora

в ванну полезешь

Антон Суворов

Ну а почему бы нет? Ради такого дела можно потерпеть, помучиться в ванной с утра))

Befora

))) не буду отвлекать

Антон Суворов

Пойду я уже, с то с этой спрашивалкой два часа уже потеряно.

Befora

угу))

Евгений Хмельницкий

говорящий , что у него нет времени на что то, говорит о том, что это что то ему не нужно

Befora

))) вы прям в корень зрите

Befora

бывает))

Nиколаy

Точно, осознайте степень своей неполноценности, товарищи Обломовы)

Befora

кому-то ими надо быть

Nиколаy

Прям таки и надо? Это чтобы было кого пожурить, отвести, так сказать, свою душу?)

Befora

вот именно))

Тринадцатый

все жалуются на нехватку времени, но никто на нехватку ума...

Befora

)))))))) вот он стопор

Befora

))))

Владимир Юманов

просто его тратят в соцсетях и на пьянки

Befora

про соцсети не надо

Befora

да. на любимую мозоль не давите) больно прытких бог наказывает

Владимир Юманов

чем? успехом в жизни? уважением на работе и в обществе?

Befora

не могу знать его способы

Владимир Юманов

это логика премудрого пескаря из басни. хотя у женщин другое мерило успеха чем у мужчин

Befora

это на своей шкуре испытано не раз

Владимир Юманов

значит надо лучше обдумывать свои действия, страховаться. поспешай не торопясь...