Пелагея

Мне по душе как в песне у Розенбаума : " Лечить- так лечить, любить-так любить, гулять-так гулять...." А Вам...?

Ответы
Виктор Бондаренко

Я ТОЛЬКО ЗА ВОТ ТОЛЬКО Я БЫ СПЕЛ ТАК ГУЛЯТЬ-ТАК ГУЛЯТЬ ЛЮБИТЬ--ТАК ЛЮБИТЬ НУ А ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО НАД ЕЩЕ И ЛЕЧИТСЯ ТО ТОГДА НАДО ЛЕЧИТСЯ ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ТАК ПРОСТО ШУТКА МОЖЕТ НЕУДАЧНАЯ ТАК НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я НЕ СО ЗЛА 🙃🙃☺️☺️😄😄😋😋😘😘😘😚😚😚

Пелагея

Нормально😊👍

Виктор Бондаренко

НУ СЛАВА БОГУ ЧТО ВЫ НЕ ОБИДЕЛИСЬ А ТО НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ СКОЛЬКО НЕ ВТАЛКИВАЙ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТА ШУТКА ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ МАРИНОЧКА---МОРСКАЯ

Пелагея

Сладких снов, Виктор....)

Николай Ерохин

Разговариват два врача: - Ну что, будем лечить? - Да ладно, пусть живёт. Естакое понятие как МЕРА и у каждого человека должно быть чувство меры.

Пелагея

Спасибо за ответ)

Николай Ерохин

На здоровье

Виктор Шаламов

А мне это напоминает благое пожелание. А на деле всегда выходит как всегда. Так что не выдавайте желаемое за действительное.

Пелагея

Хорошо. Не буду.

Владимир Василенко

я его терпеть не могу.Хирург видимо из его не вышел(мало платят)голоса нет.Бримчать на гитаре и я умею.

Пелагея

А я не о нем...

Владимир Василенко

Наша мама громко плачет,Кто тут так всегда свинячет.Тише мамочка не плачь-у других такой же срачь.

Пелагея

Уууу....как все запущено.

Анатолий

Меня папа именно этому и учил...))) Мне тоже его (Розенбаума) песни очень нравятся...

Юрий Добронравов

Особенно восхищает в последнее время великорусский уря-патриотизм этого еврея.

Aleks Sh

а нам.. ибать так королев.. воровать так миллионы😄😄😄😄😄😄

Николай Ерохин

Разговариват два врача - Ну что, будем лечить? - Да ладно, пусть живёт.

Владимир Никитенко

ну уж если делать что то, то основательно,а иначе и браться не надо.

Пелагея

Да.

Владимир Никитенко

удачи вам

Пелагея

Спасибо

Николаевич Student

ДЕВЧАТА МИЛЫЕ С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО

Елена

Привет!!!Ммммм,Мариночка-это моя любимая песня еще с Питера !!!!!!!

Александр Евгеньевич

Леночка, можно, я подружусь с Маришей?

Елена

Да буду рада!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Марина молчит. (((((

Елена

Убежала...не привыкла к такому натиску!!!)))

Пелагея

Да не молчу я...))

Одинокая Сволочь

аналогично!! как против вас попрёшь??? себе только хуже будет!! )))

Пелагея

Насмешил......))

Одинокая Сволочь

правду сказал! )) хорошо, что смешная получилась, а не страшная. как у многих )))

Кот Горный Пик.

да еще как ,только если сюда еще добавить:а дрочить так дрочить

Ве
Вера

Сегодня праздник! Гулять!!!Согласна!! С праздником!🌷🌷🌷

Пелагея

Весны Вам в Душу!☀️

Виталий Зайцев

Мне кажется, что в жизни всё наоборот!! Гулять, любить, лечить!!

Калиниченко Игорь

летать-так летать но утки уже летят высоко . Я им помашу рукой

Калиниченко Игорь

Красиво Женщине, красивые комплименты)

Пелагея

Пират.....)

Калиниченко Игорь

Нет, это Вы такая))

Пелагея

Пиратка....?)))

Калиниченко Игорь

Неее, Леди.. Это как у капитана Блада))

Серго

Мне тоже нравится и вообще мне нравится песни Розембаума 🌹

Александр Родин

Влюбчиваемая, разгульная, да и к то муже врач. Оригинально.

Пелагея

Вас никто не спрашивал.

Александр Родин

Да к тому же грубая. Вопрос был задан. получен ответ.

Пелагея

О грубости...кто бы говорил.

Виктор Краев

Глупость полная,подумайте что он сморозил.......................