Марина Григоревская

И почему здесь нельзя "оценить" аватарки?!

Ответы · страница 2
Светлана

А если бы еще можно было музыку ставить... тоже было бы замечательно... и картинки посылать...)

Марина Григоревская

😀 И я о том же...

Вячеслав Майборода

Какие к чёрту аватарки ,то козлики ,то цветочки ,то бабушки под ср"ку лет выставила девочку

Вячеслав Майборода

Раньше были со всего Союза Сейчас наверное филиал какого то института?

Марина Григоревская

и да и нет... Разработки в разных сферах

Вячеслав Майборода

Там были очень разноплановые ребята

Вячеслав Майборода

Ладно ,Маринка ,спокойной ночи Спасибо за диалог

Марина Григоревская

И вас спасибо)) Всего доброго! Пошла спасть )

Katastrofa

кому захочется оценивать косоглазие и злосчастную улыбку на аватарке другого человека.

Марина Григоревская

О том и говорю! Может люди будут задумываться...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

для этого нужно пространство на хостинге, А те кто управляет сайтом, не хотят тратиться

Марина Григоревская

Да. У меня тоже такое ощущение- не хотят лишних заморочек...

Марина Григоревская

Это, где это, вы. такие красивые?))

Алекс Венцель

Зато можно оценить способности человека. Смотрите мои рассказы: http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Александр Пиго

а что оценивать если тебе подсовывают жопу!НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО РАЗМЕР--по всем параметрам

Александр Пиго

никакой разницы!-есть отдельные приметы(народные)у кого какая!-но это секрет!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Видимо тут не сайт знакомств,а просто ответы на вопросы..))))))вопрос то оценить можно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если руки чешутца фотки оценивать,иди ВК и там мои оцени..)))))))

Марина Григоревская

😀 Хотелось бы и здесь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну к админом обратитесь..)))может и пойдут на встречу..)))

Лю
Людмила

А зачем?. Оценивайтесь в одноклассника. Это там все друг перед другом выставляются!

Марина Григоревская

Да может и не надо. Так, для разнообразия... Мнения разделились...))

Лю
Людмила

Согласна с мудрым ответом!

Виктор Фитчин

Марина опять вы, я просто вопросы не задавал, это случайно мне от вас вопрос попал?

Марина Григоревская

Хотите-отвечайте, не хотите-не надо

Виктор Фитчин

я не про то спрасил вы именно мне задали или случайно попало?

Марина Григоревская

Это вопрос для всех. Кто видит, тот и отвечает (если хочет)

Виктор Фитчин

а зачем задавать вопрос если не знаешь ответ.

Марина Григоревская

Так потому и задается, чтобы узнать ответ от других, кто знает это

Татьяна К.

Тут мало кого оценить можно.ну Вас и меня можно))) а кошечек с волками не хочется:-)

Марина Григоревская

Я бы и им такую поставила оценку!!?

Александр Кудрин

ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЗАДАЮТ глупые вопросы ТАК КАКОГО ХРЕНА ИХ ОЦЕНИВАТЬ

Al
Alek...

Почему.У вас - замечательная,..Лично мне - нравится...можно сказать - я в восторге.

Дайлова Надежда Гомель

Почему нельзя.Вот оцениваю.Причём мне кажется,что мы даже встречались с Вами.

Марина Григоревская

Возможно... Но словесно-да, можно. Но иногда не хочется вступать в диалог... а внимание оказать хочется)

Дайлова Надежда Гомель

Тогда отошлите просто смайлик с позитивом,вот так 😊

Марина Григоревская

И это смайлик будет относится к вопросам-ответам!, но не к аватарке!

Василий Дрозд

нууу,тогда начнётся соревнование. чужие морды будут совать. судей подкупать.

Марина Григоревская

Ну, чужие морды, все равно видно, что они чужие..)

Василий Дрозд

нее,это всё таки уже соревнование.а тут.......

Василий Дрозд

нет. а вот дизлайк тут предлагали,наверно нужен.

Seriy Kot

Ну почему нельзя, можно. Просто спросите у собеседника: "А как вам моё фото?")))

Марина Григоревская

А если не хочу спрашивать?

Seriy Kot

А Вы тогда по хитрому)))

Марина Григоревская

Вот я и сделала бы по-хитрому, если бы была такая функция..

Seriy Kot

Да не нужна здесь такая функция. Если Вам понравилась чья-то аватарка, то так и напишите человеку. Уверен, что в ответ прозвучит оценка Вашего фото.

Seriy Kot

Не за что!

Александр Чернов

Пустое занятие... Половина авотарок не имеют к хозяину никакого отношения...

Марина Григоревская

очень жаль... а хотелось бы.так сказать, посмотреть в глаза...

Андрей Хрисанфов

ст.282-разжигание ненависти на социальной, половой и рассовой основе.😒

Андрей Хрисанфов

Вы оценили аватарку. Ее владелец усмотрел помысел на основании ст.282. Фсё.

Марина Григоревская

Господи, какая ерунда. Ну, не до такой же степени.. Ничего плдохого здесь не имелось ввиду

Андрей Хрисанфов

Народ вспоминает, как 20 лет назад кто-то потрогал за тохес....

Марина Григоревская

Вы слишком глубоко копаете

Андрей Хрисанфов

Нет. Я просто юрист. В практике дела были-на ровном месте пятирик могли клиенту присудить.

Марина Григоревская

какие страсти. Вы рассказываете. Никогда бы не думала, что на пустом месте можно так...

Светлана

а надо здесь если здесь много без фото на одноклассниках там оценит можно

Марина Григоревская

Вот я их и оценила бы.. без фото

Марина Григоревская

Да дали бы мне возможность- а я бы уже решила -как))

Марина Григоревская

Админы.. написала им заяву))) сказали - расмотрят...

Jackob U

Думаю, что это не запрещено законом, только какой смысл у такого действия?

Весна Красна

почему нельзя ? можно ! ... вот ваша - классическая ава отличницы 😉 на 5+ ...)

Марина Григоревская

Ну спасибо..) Вы тоже... симпатичная обезьянка!)

Весна Красна

Ага )) 😊

Весна Красна

Она )

Марина Григоревская

😀 Понятно... Ну удачи вам!