Марина Григоревская

И почему здесь нельзя "оценить" аватарки?!

Ответы · страница 4
Зоя

Потому, что они почти все ненастоящие! Прячутся шпионы! От кого?

Vlad

почему нельзя..? напиши, что моя понравилась.... 😜

Марина Григоревская

Ну вот только словами... А хотелось бы еще чем-то..

Vlad

подскажите админам идею...

Vlad

👌

Александр Старёв

Почему нет? Всегда можно написать в личку... Если есть желание...

Александр Рунаев

Как нельзя? Вы смотритесь более чем на пять,а в реале,бесценны

Сергей

Можно почему ..написать просто ваша аватарк.....такя то такая..

Марина Григоревская

Ну это - написать. А я говорю, конкретно, про оценку

Сергей

ну поставте оценку ..ну вот мне напр...

Марина Григоревская

По-моему. я вам уже ставила )

Сергей

ну лад ...у меня другой все равно нету...

Татьяна

А рост, а фигура, грудь, попа)) паспортные данные, жилплощадь?)

Татьяна

Ну вот.... обламываете желающих))

Марина Григоревская

😃🌷👍 С Рождеством!

Татьяна

Спасибо. И вас с Рождеством!😊🎄☃️

Яков N

напишите админу сайта. достали уже всякие кошечки и собачки

Марина Григоревская

Согласна с вами полностью. Писала, сказали. что рассмотрят. Но воз и ныне там...)

Яков N

считаю, что аватарка должна быть типа моей - лицо крупным планом. а то разместят свой снимок издали - козявка какая-то, нифига не видно. конечно, можно увеличенную посмотреть, но кто так делает? времени просто жалко

Марина Григоревская

И снова с вами согласна! Я сама-только за фото! Когда видишь человека - приятнее общаться

Яков N

точно. разговариваешь не с синим туманом или с коняшкой какой-то, а с мужчиной или девушкой. хорошего дня!

Марина Григоревская

Спс.) И вам всего хорошего!

Justin

А кто не дает? Та и пишите: вопрос тупой, аватарка прекрасна!

Марина Григоревская

Не словами, а именно оценкой!

Марина Григоревская

Ничего. Просто оценить, не вступая в диалог..

Justin

Это как анкета - кто больше 5-к наберет, или что? Цель конечная в чем? Кто написал вопрос - увидит, остальным по фене.

Nikolai Garskov

Нет такой еще чарки. что бы не удивиться или не восхитится...

Дина Муртазина

А мне даже в голову такое не приходило)))) призадумалась 😉

Марина Григоревская

Да не столь важно. особо не заморачивайтесь.)) просто на каждом сайте свои правила и возможности

Людмила Шевель

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОЦЕНИТЬ АВАТАРКУ-ЯЛИЧНО ВАМ СТАВЛЮ-5++++++++++++++.

Марина Григоревская

Ну спасибо) Вы тоже симпатичная

Адилжан

Кликнуть конечно не можем, но высказаться то можно вполне.

Pasha Melnik

потому что здесь не сайт аватарок а вопросы оценить можно

Марина Григоревская

Знаю... но хотелось бы и разнообразия

Pasha Melnik

так на другой сайт и проблем нет вот оно разнообразие

Pasha Melnik

да на одну фотку лйк поставиь ))

Марина Григоревская

Здесь лайки ставятся за вопросы-ответы! На аву-ничего нет, пока не напишешь про нее!

Веточка. /

почему,просто пишите у вас ава просто класс,или наоборот.)

Марина Григоревская

Иногда хочется просто "отметить". без слов

Веточка. /

тогда поставьте звёздочку.)

Марина Григоревская

Ну это не понятно будет - кому звездочка. Обычно все это относится к вопросам-ответам

Руслан Саровский

Наверно потому что это всё же спрашивала в первую очередь

Марина Григоревская

Конечно, никто не спорит! Но, думаю, дополнительная функция и тут не помешала бы!

Руслан Саровский

Стафеев Сергей

Потому что это спрашивала сдесь ценятся вопросы и ответы

Марина Григоревская

Ну да. Скорее всего. Но иногда так хочется

Стафеев Сергей

Понимаю но нея делал этот май делал бы я, дал бы такую возможность.

Марина Григоревская

☺️ К Вам никаких претензий!

Елена Галкина

Подставных много, или суть человека передают а не образ

Марина Григоревская

Да. И это есть... А иной раз общаешься как с женщиной (кажется так), а оказывается мужчина. и наоборот...)

Елена Галкина

У меня случай был болтаю с мудрый женщиной старше 35 а это девочка12 лет

Марина Григоревская

😀 Ооо.. представляю, что вы ей выложили... У меня тоже такой было. Но это был мальчик. Правда разговор далеко не зашел, он сам сказал, что ему 12!

Елена Галкина

Она не сразу раскрылась. А ещё троллей полно. Один до слез довели а ему мило страдания людей, вампир!

Марина Григоревская

Ну хороших вам собеседников. Удачи!