☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В цветочном магазине. - Почему эти ромашки по 30 руб., а вон те, такие же - по 300 руб. ??? Ответ продавца: - Потому что, те, по 300 р. - "ЛЮБИТ" ! 😃

Ответы
Volk Odinochka

Ромашки надо живые, реальные дарить.

Volk Odinochka

Выбор будет достаточный... Я бы не повёл туда, где только ромашки растут...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы имеете в виду полевые цветы - ромашки, маки, васильки, лютики? Это романтично, конечно. А вдруг ей еще нравятся розы?

Volk Odinochka

Я, например, предпочитаю дарить розы, как отдельный вид. 🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасно))) А я предпочитаю получать розы, как отдельный вид) С наступающим! 🎄🎁🎉

Volk Odinochka

С наступающим!!! 🎄🎅🍦🎁

Andrey Ivanov

ну и жмот этот продавец

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я щедра с самого детства. Но это не значит, что я богата. Просто, щедрость не зависит от материального положения.

Andrey Ivanov

богатство-от Бога,а вот деньги,ну точно не от него)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, слышала о происхождении слова "богатство"...)

Andrey Ivanov

отлично!!!богатство-это здоровье,радость,жизнь без болезней,дети,всё остальное-мелочи)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё остальное - приложится)