Горький Массимо(Город Горький)

Что "общественность" читает из книг?Поделитесь.....

Ответы
Ольга Цифарова

Что происходит с климатом? Все говорит о том, что между Москвой и Петербургом начался формироваться новый... развернуть ·
Блоги@Mail.Ru: Геннадий Климов - историк
Странная нынче весна. Уже середина апреля, а на дворе сугробы. Причем по летнему жарко, мы в доме отключили отопления. но снег почему-то почти не тает. Возможно, что-то произошло со структурой снега. Кажется это начало нового Ледникового периода. Я не шучу. При этом погода удивительно комфортная, как в раю, солнышко припекает, а снег почти не тает. Все очень странно! Так сегодня 15 апреля 2013 ...
blogs.mail.ru/mail/kg56/#499F78768A7B7988
Блоги@Mail.Ru: Геннадий Климов - историк

Максим Кожухов

в данное время я читаю мемуары Эриха фон Манштейна "Утерянные победы". Интересуюсь историей 2-й мировой войны. Со стороны союзников много читал, теперь интересна сторона ОСи

Галина Черёмухина

Мастер и Маргарита, Михаил Булгаков,Сто лет одиночества, Габриэль Гарсиа Маркес,Ромео и Джульетта, Уильям Шекспир,Фауст, Иоганн Вольфганг Гёте. Да много еще чего, 🙂

Анатолий Китаев

Джон Фаулз. Коллекционер;Джером Сэлинджер. Над пропастью во ржи;Кен Кизи. Над кукушкиным гнездом;Джон Фаулз. Башня из черного дерева.

Валентина Шимарова

Да много чего,в чисто художественных проживаешь с героями чужую жизнь, переживаешь и осмысливаешь свою.

Elena Vinner

Что читает общественность, я не знаю! Большая часть общественности, меня не интересует. 🙂

Виктория Синицкая

Колобок. Теремок. Сказка о курочке рябой. Зайкина избушке. Царевеа лягушка. Войни и мир.

Не
Неангел

для души - классику. зарубежную. моэма, гюго. для общего развития - хэйли, например.

Ол
Оля

Исторические романы, иронические детективы. В основном современных авторов.

Светлана Бесфамильная

Общественность?Хм....интересно,какая именно общественность имеется в виду?

Елена Жукова

Я думаю, что больше всего школьную колекцию учебников 🙂 🙂 🙂 🙂

Ксения Владимировна

В основном - современные детективы(Дарья Донцова) и романы

Сергей Александрович

Я очень маленькая ячейка общественности. Я читаю Белянина

Галина Пушкарева

я читаю Леонтьева,Роя,Дашкову,Берсеневу,Шелдона и тд

Татьяна Логинова

Общественность не знаю. А я Айзка Азимова "Я- робот"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

оооо я много читаю)))) но вам это не по вкусу будет)

Людмила Феликсовна

Книга "Рассвет", по которой снят фильм "Сумерки"

Лариса Кренева

Охота бешеного.Кровавый передел.Слепой.Фаэты.

Баба Яга

Ты-дура...или приключения дракончика...улет!!!!

Татьяна Рожкеева

за общественность не отвечу а я Стругацких