Алексей Дмитриевич

Как Вы считаете, какое самое главное утешение в нашей жизни?

Ответы · страница 7
Любовь Арутюнян

Внуки и знание, что все мы смертны.

Наталья Грибова

-всё пройдет и до свадьбы заживёт

Роман

вот на аватар посмотрел Ваш....

Алексей Дмитриевич

Еще, небось, и ник прочитали... 😉

Валерий Герасимов

Всё проходит - и это пройдёт....

Елена .

все проходит......и это пройдет

Алексей Дмитриевич

Все цитируют Соломона. Но забывают, что после Соломона было еще много умных людей ))

Елена .

просто мне это высказывание помогает.а так вы правы каждый находит свое

Там Где Лето

Поспать. Ну еще мороженка....))

Василий.

Если нужно я не отказываюсь.

Там Где Лето

Что еще задумал? И ли секрет?

Василий.

Да нет. Обкопать фундамент вокруг дома и сделать капитально для облицовочного кирпича.

Василий.

Только сначала с клумбами после подвыла закончить нужно.

Василий.

Одну чашу уже почти закончил, на второй которая ступенькой пойдет ещё десятка два кирпича положить и засыпать.

Василиса Мудрая

ну ...блин )) ответ очевиден )))

Алексей Дмитриевич

Да?! И каково же оно по-Вашему?

Василиса Мудрая

ой )) такое милое создание на авке ...))) шо прям не хочется отвечать ))))

Алексей Дмитриевич

Это моя внутренняя сущность. Внешняя сущность намного старше 😉

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

На вкус и цвет товарища нет.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Дети это не утешение, а смысл нашей жизни! Корректно вопрос задавай.

Алексей Дмитриевич

Я задал вопрос очень корректно. Прочитайте его внимательно

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Мой личный ответ характерен ещё?

Алексей Дмитриевич

Чаще все таки дети и внуки )) Хотя и Ваш ответ часто попадается )

Галина Выскребенцева

Всё проходит, и это пройдёт

Алексей Дмитриевич

Соломон это сказал. Но думаю, он изменил бы это мнение, если бы дожил до наших дней

Галина Выскребенцева

Не знаю, как Соломон, а мне, когда больно, помогает

Галина Выскребенцева

Странно)) Вопрос был "как вы считаете", конечно моя воля)) Удачи вам

Черная Мамба 🇷🇺

каждый по своему утешается

Евгения

Надежда на лучшее будущее!

Евгения

И печаль и радость!Печаль проходит значит место радости!

Евгения

Я радостная!Думаю дни плача закончились!))))

Александр Кулигин

Закончились! Улыбайся, пой .... 😄

Евгения

Так пою!Вам в Белгороде не слышно?)))

Евгения

Я громко пою!Еще один мааааартини,забыть его критина...)))))

Евгения

Давайте!

Татьяна

вера в то,что все пройдет.

Татьяна

И это пройдет-библейская истина.

Алексей Дмитриевич

Библейская истина заключается в том, что не все пройдет

Татьяна

Соломонов перстень-все пройдет-это снаружи,и это пройдет-надпись внутри.

Алексей Дмитриевич

Но Библия не заканчивается книгой Соломона

Vik K

Надежда на то что ты есть.

Vik K

...прочтиво без виртуальных виртухаев, получается - что-то движется к лучшему...?

Dastan-Prince Of Persia

что есть справедливость.

Алексей Дмитриевич

А при чем тут справедливость?!

Dastan-Prince Of Persia

это уже второй вопрос.

Кира Киреева

семейный внедарожник Т-90

Валентина

На том свете нет проблем

Алексей Дмитриевич

Это зависит от того, куда Вы направитесь 😉

Илюся

Будет день и будет пища.

Василий.

Быть нужным.

Ол
Олеся

что скоро отмучаемся....

Алексей Дмитриевич

Хочется-не хочется - это дело десятое... Надо! А по поводу, как - достаточно просто: найти себе занятие, которое Вас отвлечет. Вы не забудете своего брата - этого нельзя забывать - но отвлечетесь и сможете жить дальше.

Ол
Олеся

Мне порой кажется, что я его забываю... Он на большой скорости в стену..на мотоцикле.. Мотоцикл в смятку, а Саша....все кости раздроблены..тело как кисель...череп на две части. Я боялась подходить к гробу....Только к концу, когда уже прощаться нужно было с телом, я подошла..и в лоб поцеловала, и прижалась к нему в последний раз... Теперь ненавижу себя за то, что боялась подходить.

Алексей Дмитриевич

Это была всего лишь оболочка, не сам Саша, не личность. И ругать себя за боязнь или брезгливость не надо - это часто бывает. Я, например, когда бываю на похоронах (а это в последнее время случается всё чаще), никогда не прикасаюсь к телу умершего. Вне зависимости от близости к умершему... И еще. Забыть его Вы не сможете никогда! Возможно, с годами пропадет четкость лица, фигуры, но ЕГО Вы не забудете...

Ол
Олеся

Мне тогда 13 было...сейчас 15....все твердят:"надо жить дальше".... а если не хочется? может к психологу сходить? Ведь лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра я прошу помощи, но никто не слышит....

Алексей Дмитриевич

Если нет сил справиться самой, надо обратиться к спецу: психологу, психоаналитику, но не к психиатру. ... И еще вопрос: у Вас есть друзья? Именно друг, подруга, а не приятели?

Маруся

Что все будет хорошо!!!

Маруся

Спасибо, ты малыш тоже хорошенький! 😉

Алексей Дмитриевич

Маленькое, молоденькое, сипатишное и задумчивое 😉

Алексей Дмитриевич

Полностью отражается именно этой фотографией )

Маруся

А если уже повзрослеть! Уже по отчеству велечаетесь! 🙂

Маруся

На самом деле, в душе мы всё еще чувствуем себя маленькими!

Людмила

семья, дети или друзья