Вячеслав Майборода

,,Муж и жена -одна сатана "? Или это зависит от количества лет прожитых вместе ?

Ответы
Лина

Думаю,что много лет, прожитые бок о бок,делают людей похожими друг на друга. Есть мнение,что даже собака, верная своему хозяину,становится похожей на него после нескольких лет, проеденных вместе.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Stormy

Чем дольше люди живут друг с другом, тем сильнее копируют стиль поведения, общения и даже мышление друг друга

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Людмила Гладкова

ни от чего,люди есть люди,и каждый по своему к этому относится,и далеко не всегда эта пословица работает.

Нина Стeпаненко

это обычно если люди ругаются даже драки ... это бывает на протяжении жизни ... ну живут

Нина Стeпаненко

что вы еще хотите услышать ... я думаю понятно

Вячеслав Майборода

То есть -одна сатана ???

Нина Стeпаненко

да ... ну не дай бог такой жизи и сатанистов

Ал
Алёна

Не обязательно - родство душ, внутренняя схожесть, а со временем сатанеют еще больше

Вячеслав Майборода

)))))) Спасибо !

Ма
Марина

Как повезет...с первым были сатана с первого дня....а со вторым чужие люди...как то так

Аделина Свабода

Муж и жена - одна душа! И это зависит идут они друг к другу или идут друг от друга!

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Аделина Свабода

На здравие!

Лиора Орли

Это печально. И заразно. За редким исключением-когда есть любовь.

Лиора Орли

Можно прожить много лет в токсичнвх отношениях-это и печально.

Вячеслав Майборода

Бывает !

Ольга Просто ******

как показывает практика ..не одна ..мы развелись через 15 лет ...

Вячеслав Майборода

И какова причина развода ?

Ольга Просто ******

его ложь и алкоголизм

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Часто спрашиваю о причинах развода ! Только одна из ста говорит ,- Я изменила !!! Остальные винят мужа ! Интересный факт ,не так ли ?

Ольга Просто ******

а я не виню ..алкоголизм это болезнь ..а ложь на фоне ..а как можно винить человека если он например заболел ГРИППом ...это тоже самое ...просто я с таким жить не захотела ...боролась последние четыре года ..в итоге разбежались ...

Вячеслав Майборода

Спасибо Оля !

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот если они одна сатана, то тогда и живут вместе долго

Вячеслав Майборода

Спасибо

Людмила Закожурникова (Савельева)

С ГОДАМИ МУЖ С ЖЕНОЙ СТАНОВЯТСЯ ДАЖЕ ЧЕМ ТО ПОХОЖИМИ...

На
Наталья

не зависит от прожитых лет. говорится же :"Бог парует"

Вячеслав Майборода

Спасибо

На
Наталья

Славочка, что у тебя новенького?

Вячеслав Майборода

Бог ты мой ! Как я рад ,что ты вспомнила о моей скромной особе ! Польщён ! Наташенька ,пиши в чат как у тебя дела ! Как дочери ?

Вика Родионова

От лет. Мы с бывшим давно в разводе но говорим хором

Вячеслав Майборода

Встречаетесь ?

Вика Родионова

Редко. В основном по телефону по делам

Вячеслав Майборода

Как со вторым мужем ?

Вика Родионова

Хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я и муж..разные были..Во всём.Дополняли друг друга.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Надя !

Наталья Демешина

От количества...или наоборот разногласий больше...

Та
Татьяна

Муж и жена-это одно целое как написано-одна плоть!

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Та
Татьяна

Нет идеальной жизни... но есть идеальные моменты.

Александр Емельянов - Женат

....одна, Слава...одна.... мы 50 лет прожили...знаем...!!

Александр Емельянов - Женат

...вот и моей....то дым от курева - мешает..(с балкона в спальню - задувает)...то - пёрнул не там... или ещё что..??? Пропускаю мимо ушей....так - спокойнее...

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Понимаю ,но нервы не выдерживают !!!

Александр Емельянов - Женат

.....крепись...батенька....крепись...!!! То ли ещё будет...????

Вячеслав Майборода

))))) Споки ,ноки !

Александр Емельянов - Женат

....пока пока....

Александр Савватеев

Но,слыша крики из-за стены-думаю там две сатаны!

Лера

Чем больше живешь, тем больше сатанеешь)))))))))))))

Вячеслав Майборода

))))))))) Это точно !!! Спасибо!

Лера

😊