Ан
Анастасия

В разочаровании виноват только тот, кто и был очарован?!

Ответы
Лю
Людмила

Скорее всего, не о вине речь идёт, а о накопившейся информации и изменённому по этому случаю взгляду...

Ан
Анастасия

... возможно и так

Лю
Людмила

🌷

Игорь

Бляха муха как поздно это понимаешь.. вобщем я во всём сам виноват-как не материться?!?!?!

Ан
Анастасия

Молча ....про себя .. материться

Игорь

на себя материться))))

Ан
Анастасия

А кто виноват?!)

Ar
Ari

Очаровываться надо лишь достойными, которые не дадут повода разочароваться в себе

Ан
Анастасия

Ari , доброе утро) Надо...я не спорю... Но...тем не менее - ты всегда уверен в том, в ком можешь очароваться, что они не дадут повод для разочарования?!

Ar
Ari

Доброе
Почему же, ошибался... и не так давно. Потому сегодня, на свои чувства я одел "презерватив"... Что бы больше не ошибаться в тех, кто сунется в мою жизнь, рассказывая сказки и при этом не забывая посасывать мою кровь и теребить нервы

Ан
Анастасия

... хорошо , какое-то время он на твоих чувствах продержится...но...придет новое очарование, которое, возможно, не даст повода... Но сейчас об этом и речи нет... Хорошего дня!

Ar
Ari

Обходился без очарований долгое время. Расслабился, вот и получил результат)

Ан
Анастасия

Что я тебе скажу, Ari, я тоже держусь... достаточно неплохо, но...тем не менее...никто не застрахован...от внезапности... Как бы то ни было - сейчас так, но....ты же человек - и при всей твоей мужской силе воли... Но...я промолчу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего да. Сами придумали то, чего на самом деле не было и нет. Да и не будет

Ан
Анастасия

Да, я тоже так думаю...да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Главное здесь себе ни о ком не надумать. Здесь все не по настоящему. Эфемерность

Ан
Анастасия

...здесь... возможно , Вы и правы

Николай Вогарь

Возможно и так! Пусть сначала думает, а потом принимает решение!

Ан
Анастасия

Спасибо

Николай Вогарь

Желаю удачи и везения!🌹🌷🌸

Ан
Анастасия

Взаимно

A Lina W

Всё верно! Анастасия, вы умничка, с языка сняли! 😉

Ан
Анастасия

...какая прелесть...нежность и такая глубокая зелень....

A Lina W

🖼

Ан
Анастасия

... очаровательный цветок...необычное сочетание

A Lina W

Вот ещё вам поводы для радости!

Ан
Анастасия

Спасибо большое!!!!!!!!

Hi
Hiреr

обман это тоже разочарование...как и измена

Hi
Hiреr

Измена это четкая вина...ведь это неуважение банальное. Ну хочешь ты с другой, закончи с предыдушей. Соглашаясь на измену - ты констатируешь, что не любишь того, кому хранил верность и не уважаешь.

Ан
Анастасия

Если не любишь - уйдешь - а, если уйдешь, то уже и не изменишь, а сделаешь выбор другой... Не будем об этом, Hiper, все сложно и просто одновременно

Hi
Hiреr

Ничего сложного. Если ты разлюбил женщину -то скажи ей об этом и расходись. Потому что измена это факт нелюбви к женщине, т.е. совершивший измену -уже не любит женщину.

Hi
Hiреr

усложняют те, кто склонен к изменам

Ан
Анастасия

Я тебя услышала

Olha Shevchenko

Не совсем.а кто очаровывал?)

Ан
Анастасия

...а он , в чем виноват?!)

Olha Shevchenko

Манипулятор)

Ba
Baltico

Нет виноватых там, я думаю)

Ан
Анастасия

... неожиданный поворот)

Ba
Baltico

...свойство характера

Ан
Анастасия

... что-то есть очень близкое

Ba
Baltico

...совпадение)

Ан
Анастасия

... вариант)

***Kym***

Опять же наука на будущее..

Ан
Анастасия

Kym, день добрый) ...рада тебе)

***Kym***

Привет Настя) Взаимно..

Ан
Анастасия

...как день?! ...как жизнь?! ...как мысли?!)

***Kym***

Поработал..сходил размялся.. на позитиве) Ты как)? Опять в пути)?

Ан
Анастасия

На работе) никак не могу включиться - работа хочет - а я сопротивляюсь)

***Kym***

Уговори её, чтоб отстала) Это же насилие)

Ан
Анастасия

..попытаюсь... договориться)

Шепот

А не надо очаровываться!))

Ан
Анастасия

Вот же)

Де
Дерзкая😍

Скорее да, чем нет.

Де
Дерзкая😍

Только в раскрытом виде)))

Ba
Baltico

Нееее.....сразу разочарветесь😊

Де
Дерзкая😍

Так ещё не очаровал)))

Ba
Baltico

А можно просто с вами поговорить,без вот этих вот всяких.....?😜

Де
Дерзкая😍

Естесвенно... Гри)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Скорее всего)))

Ан
Анастасия

...да уж

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Разве нет?Я дебил?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

Ан
Анастасия

Так-то

Антонина

Так есть..

Ан
Анастасия

Да , точно

Антонина

Даже не виноват, а пострадавший😁

Виталий

резонно ))

Ан
Анастасия

.. очччень ))

Виталий

😄🍹

Ст
Старый

Конечно

Ан
Анастасия

Так-то

Ст
Старый

В курсе

Андрей Каширин

Не факт

Ан
Анастасия

...но тем не менее

Андрей Каширин

Мошенников сажают

Дмитрий

Оба

Дмитрий

Это понятно, но не просто ж так он разочаровывается, вот например 2 человека, дружат пол не важен, и один другого нахер послал, второй разочаровался кто виноват? Я если меня пошлют тоже до потолка прыгать не буду, а

Ан
Анастасия

...нужна причина, за что послал - раз, а второе - все равно сам виноват - не посылайся

Дмитрий

Я то не пошлюсь но осадочек останется, потом прощаю конечно а ему с этим жить

Ан
Анастасия

...пусть и живёт сам...сам извиняется, если к этому пришёл

Дмитрий

🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

да

Ан
Анастасия

...верная мысль)