Ruslan Ramazanoff

Можно ли сесть ниже ягодиц?)))

Ответы
Лена Капелусь

попыталась себе представить как можно сесть ВЫШЕ ягодниц ))))))фантазии не хватило ))))) просмотрела йогу и позийшен с камасутры )))))) Даже не знаю что сказать - ответить ))))))

Всегда садилась именно тем что ниже ягодниц , в принципе как и все )))) Вопрос риторический ))))))))))))))))))))))))

Ruslan Ramazanoff

👍 весьма содержательный ответ 😉

Ruslan Ramazanoff

многа букаф)))))

Ruslan Ramazanoff

Но занятных))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Угу )) На копчиГ! ))) 😊 Можна и фстать на лапатаки ))))..Еси сии крылышки развиты )) Иди ближы . буду на те испытывать )))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ни палучицо ! ))) ..Йя лягаюсь )))))))

Ruslan Ramazanoff

Эта как?)))))) ва сне кричишь ля гайм?))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Йя ва сне кричу ващета Ням-Ням ))))))

Ruslan Ramazanoff

Тибе васне глюкозу ставят штоли фКапильницах?)))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Нет..., эта йя аставляю крошки пичинюшек )))))

Вероника Мискарова

Мы садимся либо на ягодицы, либо на корточки. Вот только не знаю считается ли это ниже ягодиц.... Вроде как похоже на это.

Оксана L

Да, можно. Колени, по-любому, ниже ягодиц. Хоть и говорят, "встать на колени", но можно на них и посидеть при желании.

Де
Дерсу

Можно. Если сесть на жердочку, то ягодицы запросто опустятся ниже того места, чем сидишь.

Никита Попов

Если сделают китайскую пытку с перерубанием по пояс, то таки да, но это уж ОЧЕНЬ жестоко.

Татьяна

Если ответить "нельзя", то слишком все легко и не было бы вопроса. Значит - можно)) Но как?

Ruslan Ramazanoff

Никак))))точно так же как выше головы прыгнуть)))

Татьяна

А мы привыкли к подвоху)) На все нужно иметь свое мнение и ничего не боятся.

Ruslan Ramazanoff

Причём здесь своё мнение?))))

Лиана

"Опустится ниже плинтуса "можно, а ниже ягодиц -это даже я представить сейчас не могу)

Ruslan Ramazanoff

)))

Ан
Анечка

__)) красивый вопрос ответ напрашиваеться сам : А можна ли прыгнуть выше своей головы?

Ruslan Ramazanoff

Верно мыслитель, Аня;) красивый ответ🌹

Ан
Анечка

Спсб) какой вопрос таков и ответ, поэтому оба мы хороши))) 😊

Ольга Гончарова

вы в каком тралике едите в 5 или в11? в 5 можно в 11 нет там даже стоять не всегда удается

Ruslan Ramazanoff

Ок, буду знать

Виктор Зубков

Знаешь есть выражение " надо прикинуть х....й к носу")) так вот это тоже не возможно:-)

Ruslan Ramazanoff

)))))

Ruslan Ramazanoff

Ну народ ниотчаевается строит теории и гипотезы))))))

Виктор Зубков

И практикует и проверяет возможно ли это:-)

Ruslan Ramazanoff

Нисдаюцца))))

Ruslan Ramazanoff

))))

Мила Я

Канешна!!... Вот я сяду на кресло, а Вы на пол.. и Ваш попандос будет ниже моего 😉 )))

Ruslan Ramazanoff

)

Любовь Клементьева

Можно, и ниже колен, и ниже пяток, и ниже плинтуса. Смотря как будешь садиться.

Vera, Надежда, Любовь

Видимо, да)! Если садиться сзади на ноги кого-нибудь, кто качает пресс ...

Ruslan Ramazanoff

Своих полупопий))

Vera, Надежда, Любовь

А на веревочных качелях? ))) Сесть там на полупопия - не получается!

Ruslan Ramazanoff

Нефиг на чем попало катаца))

Vera, Надежда, Любовь

)))! Вспомнила качели на даче, в детстве... 😊

Ruslan Ramazanoff

))

Владимир Пупин

самурайская катана творит чудеса с анатомией человека, и не только)))

Ruslan Ramazanoff

с катаной чтоб вжикнуть до ак добежать ещё надо))))

Владимир Пупин

надо тихо и незаметно, как ниньзя )))

Ruslan Ramazanoff

митиоризмы выдадут))))))))))

Владимир Пупин

канонада маскирует

Ruslan Ramazanoff

ок

Елена Зиновьева

Нельзя, однозначно! Но вопрос в том, зачем такие вопросы придумывать?

Ruslan Ramazanoff

А почему бы и не придумать?))

Елена Зиновьева

У Вас дел нет?

Ruslan Ramazanoff

Есть)))

Liza

Если на узкую трубу ограждения,то задействована задняя часть бедра

Ruslan Ramazanoff

как вариант) но спорный

Liza

Спорить можно по любому поводу,а тут сядешь,как нужно)то ли- то ли

Ruslan Ramazanoff

)))

Александр Митич

если глубоко задуматься,но мелко нырнуть,то ягодицы будут снаружи!

Мария Мерзлякова

Когда отжимаешься у шведской стенки. Ногами за лесенку, вот и "сел".

Ruslan Ramazanoff

Вот же фантазерка))

Мария Мерзлякова

Ну а чего 😉

Ruslan Ramazanoff

Хорошо))

Ruslan Ramazanoff

Уффффффф)))

Станислава Петербуржская

Нет, потому что сидеть - седалищный нерв....а это все район попочки)

Ruslan Ramazanoff

)))