Helena Way

HELP ME ❗ В комоде завелись мелкие тараканы, побрызгала дихлофосом, все помыла, вылезло ещё несколько, но они сразу сдохли. как обезвредить хорошие вещи, которые там были ? Просто в машинке постирать?

Ответы
Юльция

постирать в горячей воде, заморозить вещи, потом еще раз постирать в нормальной температуре

Валерий Гусев

Влага и тепло.Два фактора жизни этих насекомых.При низкой температуре-погибают

Алексей Сергеевич

постирать в машинке в горячей воде, потом сушиться на холод

Александр Дванов

может завести одного, но большого таракана?

Майкл Карлсон

тараканы рыжие или черные?

Майкл Карлсон

если яиц не наложили-достаточно отрусить

Екатерина Простая

От чего?! От дихлофоса????

Екатерина Простая

Я прошу прощение... Даже не знаю какой пример то привести... Вы в своём уме?! Это насекомое!!!! Оно не жрёт вещи и не выделяет токсинов!!!!

Helena Way

А вы случайно не знали , что они могут свои личинки и яйца откладывать ?

Екатерина Простая

То есть вы думаете что яйца тараканов смогут вылупиться например на вашей кофте и это не смотря на стирку?!