Наталья Л

Люблю обновлять фотографию.... Все сразу в гости заходят, смотрят,беспокоятся,...... не пожирнела ли... не треснула ли морда от счастья....))) У ВАС КАК?)

Ответы
Разалия Бисимбаева

А Я ВООБЩЕ КАК -ТО НЕ ЛЮБЛЮ ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НА ПОКАЗ..а ЕСЛИ ВЫСТАВЛЯЮ ТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ДУМАЮ ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ...я ПРОСТО ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ СВОИМ ВОСТОРГОМ ОТ КАКОГО ЛИБО СОБЫТИЯ....хОЧУ ЧТО Б И ОНИ ПРИКАСНУЛИСЬ К ПРЕКРАСНОМУ ЧТО УВИДЕЛА Я... РАЗВЕ НЕ ТАК..,?

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555

Разалия Бисимбаева

я РАДА ЧТО ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ

Марина Михайлова

Мне безразлично !В человеке мало играет его внешний вид !Если Вы пополнили , то что надо повеситься из за этого .?Оглянитесь вокруг... Вы увидела много людей с далеко не идеальной фигурой .А если Ваших друзей интересует только Ваш вес ...то это плохие друзья !

Наталья Л

+++++++++++++++++++++++++55555555555555555555555555

Татьяна Дмитриева

значит у вас такие друзья ,если заходят только за этим !

Виктория Осипова

А я не люблю!!! Тех кто мне дорог, и чьё мнение мне важно, я вижу каждый день!!! А на мнение остальных мне..... не интересно в общем!!!!))))))

Людмила Наумова

В моем возрасте мало кого интересует, что со мной происходит. Даже если пожирнею и треснет морда от счастья не заметят 👿

Наталья Л

унынье-грех,держитесь бодрее))))))))))))))))))))))))))

Людмила Наумова

а я не унываю, я зашла на сайт "Спрашивалка!")))

Татьяна Семилетова

Обновляю, когда приезжаю из отпуска. Комменты по барабану, просто хочется показать: жива, здорова и на моря катаюсь)))

Ал
Александра

а мне все равно кто там че хочет,появилось фото которое мне нравится я его на аву а так в принципе редко меняю

Татьяна Ушакова

А у меня поменять не могу,так как не знаю я,как поменять,поэтому с того года я все та же и не изменилась.

Марина Девко

А я фотки комментирую правильно, чтоб у некоторых, особенно доброжелательных, вопросов не возникало...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На аве редко фото меняю. Люблю на других смотреть: не пожирнела ли... не треснула ли морда от счастья...

Марьям (Марина ) Ялалова

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МЕНЯТЬ ФОТО --НЕ ЛЮБЛЮ ОДНООБРАЗИЯ .С ПОЖИРНЕНИЕМ Я НЕ ДОСТАВЛЯЮ ИМ УДОВОЛЬСТВИЯ ...

Тамара Гончарова

Избегаю лишний раз подставляться под чужую энергетику, потому фото в Однокл. висит давнее.

Таня Ментус

я не люблю показывать свое фото для просмотра людьми с разной (не позитивной )энергией

Оксана Лозовая

Я люблю обновлять,но и смотреть тоже!Всё новое всегда привлекает и не важно,какое оно!

Владимир Краснопёров

У меня фотка с приколом. Зайди на страничку и кликни мне в мордочку, я и выпрямлюсь 😄

Николай Гильгенберг

Нормально ! Но не от сытости ...кое чего,от перемен , от того ,что что-то меняется и...

Надежда Зигерт

Не люблю, потому что не умею сама фотографировать и менять соответственно тоже.

Екатерина Лузан

а я давно не меняла фотку, сейчас потеплело, надо нарядиться и пофоткаться)))

.Y
. Yagmur ..

не смотрю кто там заходит в гости,беспокоятся ну пусть себе беспокоятся))

Анастасия Николаева

Я тоже люблю обновлять фотографии пусть люди видят какими мы становимся

Галина Ососова

Я не так часто меняю фотографию, но друзья очень быстро на это реагируют.