Александр *******

какие ещё имена сатаны знаешь?

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

многие, Баал, Люцифер, Мефистофель, Танатос и т.д. читать надо

Александр *******

про бловацкую чет слышал а рерих кто такой?

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

автор книги шамбала сияющая, Никола́й Константи́нович Ре́рих[1] (27 сентября (9 октября) 1874, Санкт-Петербург — 13 декабря 1947, Кулу, Химачал-Прадеш, Индия) — русский художник, философ, мистик[2], писатель, путешественник, археолог[3], общественный деятель[4], масон[5], поэт[6], педагог[7]. Создатель около 7000 картин (многие из которых находятся в известных галереях мира) и около 30 литературных трудов, автор идеи и инициатор Пакта Рериха, основатель международных культурных движений «Мир через культуру» и «Знамя Мира».[8] Идеи Рериха оказали значительное влияние на формирование и развитие нью-эйджа в России[))) типо того

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

ну да, блавацкая его ученица

Нургали Лукманов

Эх ребята, вы шуткуете с газами: Три пацана залезли во врытую под землёй цисцерну из под бензина на заброшенной бензоколонке... двое постарше успели вылезти а 3-й помладше не успел задохнулся, сейчас он был бы вашим ровесником, вот так...

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

у меня так гуф умер, ты наверное про него рассказываешь)