евгений сорокин

кого интересует мужчину ,тело атлетичного , не худое , руки золотые , спокоен ,ремонтник ,сантехник ,электрик ,в строительстве не много но разбирается ,20см,спит мало и много сделает(просто интересно )

Ответы
Наташа Царёва

Ну не интересный типаж. Должен быть невысокий, сутуленький, чтобы ему все делали, а он просто интересный

евгений сорокин

старичек нужен ?

Наташа Царёва

А зачем мне атлетико? Поджарый зрелый мужчина, старичёк это как бы вы выразились кроме мошны не чего не осталось. А мне у которого можно чему-нибудь поучиться, узнать что твоей дурной голове не положено и чувствовать радость от того, что мой близкий это знает

евгений сорокин

я же не говорил что у меня в голове беспорядок ,я духовно уравновешен )

Наташа Царёва

Дух,не снаешь что, в голове* , ну и что?

Фсем Щазтья..!

И ни слова о содержимом черепушки...))

евгений сорокин

я во время разговора на работе ответ написал ,прошу прощения )))))

Sub Обнулившийся Zero

А вопрос, который в "шапке"? Там какие оправдания?

евгений сорокин

это просто вопрос и интерес ,я таков ,а смысл этого не пойму

Sub Обнулившийся Zero

Вопрос написан так, что зачатки смысла в нём не всегда понятны. Я бы поостерёгся иметь дело с "универсальным супермастером", который даже внятно свои мысли изложить не в состоянии.

евгений сорокин

я не супер а обычен ,но супер только для одной ,для вссех я ничего не умею

Александр Уколов

Главная информация : 20 САНТИМЕТРОВ?

евгений сорокин

да ,а что ?

Александр Уколов

Я чтоб уже отмести все сомнения..

евгений сорокин

ясно )

Александр Уколов

А что на аватаре маска? Просто страшон как**** или киборг?

евгений сорокин

холодно было ,я на велике и горло болело ,что бы не застудить окончатиль решил одеть

Александр Уколов

Ах вот оно что! А фотопарат на всю округу один и похоже это первое и последнее фото при жизни? лан забей, не отвечай даже...

Смена Мерности

Сколько стоит?

Смена Мерности

Это хорошо))) но на мой взгляд близнецам никто не подходит))) так как сама близнец)))

евгений сорокин

подходит от гороскопа это не зависит

Смена Мерности

Возможно