Волчица

Холостяки думают, что все женщины хотят лишить их "свободы". Мужики очнитесь! Сейчас такие женщины, что дай Бог, если вам разрешат остаться до утра...

Ответы
Виктор Прохоренко

Был один знакомый не лишённый "свободы" По- молодости красивый. "Сделал" ребёнка моей однокласнице, не признал. так и остался свободным. Сейчас зачуханец, олдмет еле копыта тянет. А девочка (его ребёнок, сейчас такая красавица, замужем и своих детей имеет) теперь его не признала отцом. Мне его не жалко

Волчица

И правильно

Александр Жданов

Ну и выводы. Вам самим то не смешно. Ведь все мы, и женщины и мужчины, таким отношением сами себе жизнь портим. Да ладно свою. Мы жизнь детей уже программирует на одиночество, а это со временем приведет к уничтожению страны, которая все века опералась на СЕМЬЮ.

Волчица

Ничего подобного, дети сами не без головы

Александр Жданов

Нет. Дети в первую очередь учаться у родителей. А так как мальчиков будут воспитывать женщины, то и склад мышления и поведения будет женский. Но он несет в себе мужской ген и в его психике будет постояный конфликт. А его жена этого не потерпит, ну и не даст ему побыть до утра...

Волчица

Частично согласна

Александр Жданов

..ну, хоть частично..

Ларс Леонов

Холостякам по барабану на подобное, они живут в свое удовольствие, конечно есть кто ищет отношения и любовь, но и то, они не задумываются о какой либо свободе, они задумываются о будущем которое будет с той которую он полюбит)

Волчица

Что и делаю😁

Ларс Леонов

Вот и хорошо)

Волчица

И вам счастья!

Ларс Леонов

Спасибо!

Волчица

☕

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хотят лишить свободы лишь тех кто либо очень красив либо с кого можно что-то поиметь...женщины нынче пошли корыстными и жадными до денег...они лучше будут ходить друг с дружкой как лесбиянки и "выёживаться"...🤷‍♂️

Волчица

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мм...сильно сомневаюсь...

Волчица

Ваше право

Инга

Vincent, ты же психолог! И такой неудачный пример. После войны-люди вообще были добрее, понимали чужую боль и мн др. ОБЪЕДИНЯЛО ОБЩЕЕ ГОРЕ.

Волчица

Ооо психолог😁👏 то то я думала😁

Чеширский Кот

Ха ха ха !!! Холостяки так совсем не думают и уже давно !! Как это не странно даж им нехватает на многое времини ! И тратить свое время еше на когото очень капризное и требовательное им и даром ненадо

Волчица

Вот и мир перевернулся по - этому😂

Чеширский Кот

Оййй некто незнает почему он перевернулся ! Но что перевернулся это точно

Волчица

Всё прозрачно

Чеширский Кот

Знаю знаюю !!

Волчица

😁👍

Rasul Musajev

Дааа уж. Как все изменилось с появлением цифровой техники и т.д Лет 20 назад люди были на много добрее и порядочнее , а сейчас аферист на аферисте и все люди какие то агрессивные

Rasul Musajev

Такое замечательное создание и с утра уже грустите . Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох и мееедленно выдыхайте . Посмотрите в зеркало и скажите что вы самая красивая , самая счастливая и что все у вас будет замечательно

Волчица

Быстро вы решили😂

Rasul Musajev

нет не решаемых проблем просто мы сами себе жизнь усложняем

Волчица

Смотря кто

Rasul Musajev

Я точно нет . Если что-то плохое случится, значить суждено было и все коротко и ясно. Да и нервы спокойные

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну, не все такие прям валькирии. Обеспеченные по самое немогу, что бы получив от мужика свое - указывать ему на дверь.

Волчица

Точно 😁

Marina Sadovaya

От сказанула... прям мастер крылатых выражений

Волчица

😂

Marina Sadovaya

Можешь записать в блокнот

Волчица

Запишите, мне не надо

Николай

Да ладно. Сейчас и мужики такие, пригласит дама вечером на чай, а через три дня полицию вызывает, чтобы прогнать..,)))

Волчица

Бывает 😁

Котя (Он))

Че та слабоваты женщины пошли.. Раньше, бывалучи и до утра и до полудня, а то и на вторую ночь оставляли)) 😁😉🐈

Волчица

У нас уже ритуал, домой вечером прихожу, собакен тащит канат, играть с ним😁

Котя (Он))

А наш собакен любит силиконовую игрушку кота совать в руки-мол играй с ним.. И рвёт её на части.. Зубами так хватает, что может повиснуть на ней и болтаться.. Пока я не устану держать))

Волчица

Ничего себе 😁

Котя (Он))

Да.. Челюсти у него крепкие.. Хоть и весит не очень много.. Тайская овчарка)

Волчица

Ааа, тогда понятно 😁

Slam Di

Я вообще не думаю об этом, я просто живу в свое удовольствие. Женщин я не полпускаю дальше чем хорошего друга

Виктор Соловьев

Если это мужчина она сама будет просить остаться.....Но настоящие уже разобраны..и жены их бдят.))))

Волчица

Точно 😁

Niherasebeblia

Холостяки думают, что все женщины хотят лишить их жилплощади!!!! 🖼

Волчица

Надо же как кардинально 😁

Niherasebeblia

а вы таких случаев не встречали?

Волчица

Нет 😁

Зиннур (Октябрьский)

Вышел Федя на крыльцо, почесать свое яйцо, смотрит Федя нет яйца, так и ....... с крыльца👀

Дневной Заяц

холостяки не думают об этом,им пофигу,чего там хотят женщины.сделал дело,слезай с тела.

Владимир Хорламов

Мавр сделал свое дело мавр может уходить .скрипач не нужен и ЭКО платно делать не надо

Волчица

Отстали от жизни

...Продукт Системы...

Какие, что вы там себе напридумывали🤭... Пока не заплатишь не уйдешь....

Волчица

Так то все придумывают 😁

Владимир Шибнев

Не надо врать, холостяки так не думают. Просто им не нужен кто-то лишний постоянно.

Волчица

Возможно 😁

Виктор

...и в их кроссовки не написает все понимающий кот, что и без того ходит по цепям...)))

Волчица

😁

Майя Петрова

🤣😆🤣 Так даже тут мужики уже просят: "Возьмите меня кто-нибудь из женщин!"

Волчица

Читала😂

.... Реус

И при чём тут бог... А так да, лучше ночью слинять, чем смотреть на тётку утром...

Волчица

😂