Лили

А я кидаю вниз с балкона.... щурки от мандаринки, пью шампанское и болтаю, а как Ваш вечер проходит?

Ответы
Галина

Блин...тоже пью шампанское с шоколадкой....но пока без мандарин.....но с балкона никогда ничего не кидаю и дала бы в пятак тому, кто это делает......"Если что то кинул с балкона---не забудь хрюкнуть"....🤭🐷

Лили

🤣😆🤣хрю хрю)))

Галина

🤭🙈😁

Лили

🤣😉🤣👍

Павел Кузнецов

почти также, только шкурки о мандаринки не кидаю из окна. Да и сижу в комнате, на балконе что-то свежеповато

Светлана Спицына

Ах ты , маленькая!) Вот приду к тебе с большущей метлой и заставлюю тебя убирать твои шкурки)

Лили

😆😂😇

Светлана Спицына

Не улыбайся , я уже на подходе!)

Лили

Жду

Zаиц Харофый

На правом зеркале мотор складывания не работает, ссука!!! Но хоть печка задула. Спать хочу😞

Омут

Дело было не в бабине... ) Наверняка не мотор, а сам механизм шубой закорел от сплава алюминевого.... ) Походу или БМВ или Ауди ломаешь... )

Лили

Я работала по пять суток подряд. Что такое спать хочу и слезы...знаю.завела машину.. проехала пять метров и разревелась от усталости..ребят !!! С Новым годом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А на меня сверху что-то капает, сыплются шкурки мандаринов и слышится чей-то разговор.

Лили

😆👍😇😘

Вадим

Шкурки с балкона....в такую погоду? Это же сколько надо выпить? Не рано ли начинаем?

Лили

Неекеее

Ол
Олег

а если кто-то, кто живет этажом выше... будет что-то кидать вниз, молча попивая ...))

Лили

И пусть

Алексей -------------

А я курю на балконе этажом выше и бросаю окурки в твой бокал 😁

Лили

Ну это понятно+ ТЫ БЫДЛО!!!!!Люди же не меняются. А ты как был оно! Так им и останешься ..чушка

Моня Гершензон

а я кидаю камни в те окна откуда выбрасывают всякую хрень

Ан
Андрей

бутылку хоть не запули а тот деда мороза ухлопаешь.

Лили

Лана🤣😁!

Ан
Анна

Пью шампанское, варю борщ, леплю пельмени

Лили

Анечка- Вы прелесть

Ан
Анна

Наверное 😀

Konstantin Leytan

Мусорить нехорошо дядя дворник заругает

Лили

Аха

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

так у тебя уже начался НГ, поздравляю!))

Лили

Спасибо, Стас!!!!!!

Александр Костин

Пока ещё Бог миловал, не болтаю. 😫😉

Игорь

Бутылки тоже на головы сбрасываете?

Лили

Неееее

Никита Анохин

Типичная цыганская привычка.

Лили

😂о как

Сигизмунд.

Скучно..даже дрочить лень..)

Елена Корсикова

С балкона мусорить нельзя.

Александр Жданов

..а кто убирать то будет?

Сергей К.

Читаю книгу на планшете