Костя Есипович

Хороший муж кокой он должен быть? Хотелось бы знать какие парни нравятся девушкам.

Ответы
Санбай Манибай

По моему понимающие этого поЖеланя!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Костя Есипович

Я конечно же уважаю КАРАН и Масульман, но извините я православный.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Костя Есипович

И вам тоже.

Николай Кухтин

Быть самим собой, заботливым, хорошим отцом, нежным в меру, человек должен быть мудрым, чтобы переступать через свое эго. Вообще если есть у парня или мужчины понимание о истинной любви, а еще более и у женщины, то не возникнет подобного вопроса.

Костя Есипович

Красиво сказал. Я то это знаю. Просто хотелось узнать сколько женщин (девушек) на него ответят и как.

Николай Кухтин

🙂 Тогда вопрос не так сформулировал - нужно спрашивать так : Вопрос девушкам?....

Костя Есипович

Ну этого я не учел.

Николай Кухтин

вот намек и в прок:)

Лилия Сапрыкина

хороший муж должен любить жену не изменять не увлекаться алкоголем и не обязательно много зарабатывать хотя современные девушки любят много денег

Екатерина Алимбекова

Хороший муж-это человек, конечно, заботливый и внимательный. Умеющий думать о семье а не только о своих интересах и благах))

Екатерина Алимбекова

Хороший муж-это человек, конечно, заботливый и внимательный. Умеющий думать о семье а не только о своих интересах и благах))

Александра

не пьет, не бьет, не обижает, уважает.,деньги умеет зарабатывать и не жадничает

Юлия Денегина

Честным,мужественным,добрым,трудолюбивым,нежным,целеустремленным

Ми
Мила

Которые умеют принимать решения и брать ответственность на себя.

Наталья Кириченко

Пусть он будет каким угодно ,но только не жадным эгоистом

Anastasia .

Должен быть самым любимым, заботливым и самым хорошим.

Анна Александровна

он должен быть таким, чтобы быте не замужем, а ЗА МУЖЕМ

Sonyeric Касперская

такой, с которым можно вместе сходить на разведку

Костя Есипович

А если он разведчик как я.

Елена Кравченко

Лучше спроси об этом у девушки, которую любишь....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хороший мужик...Для каждой - свой самый лучший!

Виктория Харченко

Внимательным, способным выслушать и понять

Костя Есипович

а когда есть такие качества почему девушки не соглашаются на серьёзные отношения?

Виктория Харченко

Да потому что дуры..... грошь цена этим девушкам

Костя Есипович

Что правда то правда.

Наталия Прибыткова

РАБОТАЮЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ - ТВОЮ ДУШУ...

Xushnudbek Sodikov

verno

Анна

добрый, любящий, заботливый

Любашка Нетвоя

у каждой девушки свой идеал

Анна

добрый, любящий, заботливый

Ольга

кто к ним хорошо относится

Костя Есипович

Я хорошо отношусь к девушкам. Но почему-то я ещё одинок.

Ольга

знчит жжадный

Костя Есипович

Никогда не жалею ничего. А вот девушкам не стоит гонятся за богатствами.