Naty Naty

Это не вопрос, а утверждение: сегодня хочу напиться. И напьюсь! ))

Ответы
Андрей Андреев

Мои друзья любят кофе, а я предпочитаю чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем водку! В одном театре была очень нехорошая, злая актриса, которая загоняла совсем работников сцены. Как-то раз играла она в каком-то трагическом спектакле, где в конце с криком бросалась с крепостной стены и разбивалась. Так эти самые работники сцены решили ей отомстить и вместо матов подложили батут.Зрителям трагедия очень понравилась.

Александр Berceuse

Послушайте, очаровательная эгоистка: по какому основанию Вы не предупредили меня об этом несколько раньше? У меня есть две важные вещи: хороший алкоголь и желание составить Вам компанию.)))

Vadim Mahin

Такая красавица на аватарке. А алкоголь приглашает на лицо шайтана на свои пляски и следы от его копыт остаются на всю жизнь. Не порти красоту такую. Пожалуйста

Naty Naty

Хорошо, не буду)) А хоть пару бокалов шампанского-то можно? 😞

Vadim Mahin

Ну если сможешь этим ограничиться тогда пожалуйста.Сказала же напиться

Naty Naty

Преувеличила))) Я не могу много выпить, очень болею) А за столь замечательный совет, просто комплимент какой-то --спасибо, Вадим))

Vadim Mahin

Мне нравится всё красивое и я не могу не сказать об этом. Береги себя, тебе жизнь приготовила счастье.главное будь внимательно и не упусти.

Геннадий Зновенко

Ну что ж ... чему быть - того не миновать ... Удачи Вам !!! Но всё же будьте благоразумнее , хотя бы капельку ... Такая симпатичная женщина ... У-у-у-у...Вай-вай ...

Анна Булдина

И никто мне не мог даже слова сказать,
Но потом потихоньку оправились,
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
И в конце уже все позабавились. (с)

Naty Naty

Знаю-знаю! ))) Не...такого не бывало и не будет)

Татьяна Бубликова

В час добрый А потом как говорить отравилась колбасой 1 литр виски затем 2 литра водки и еще 3 литра пива и получается потом отравилась колбасой

Владимир Ковтун

Удачи;-) но предупреждаю организм в алкогольном опьянении близок к клинической смерти и как правило стремится к размножения своего рода;-)

Светланка Симонова

Может я покажусь занудой, но напиваться-то зачем? Есть куча других способов расслабиться.Я вот в бильярд давно не играла

Naty Naty

Скажу по секрету))-- был стресс от предполагаемого диагноза врачей. Переживала ужасно. Потом сказали, что возможно, ошиблись...вот я и вздохнула с облегчением--вечером все спали, я пекла пирожки,параллельно пила вино)), слушала музыку, за окном тихий город, падает снег,...Вот такое было настроение))

Светланка Симонова

А...Немного вина-это другое дело)))

Ра
Ратсий

Как научиться управлять желанием можно узнать на курсе лекций Высшей Магии Всеслава Соло. Открыт набор в группу.

Назим Абдурайимов

Не советую, один фужер шампанского безвозвратно убивает 100.000 нейронов, а они, как известно, не восстанавливаются

Naty Naty

Да...? Печально...и ведь не поспорить! )))

Назим Абдурайимов

Надо сконцентрироваться на причине, которая породило это утвержденное желание

Назим Абдурайимов

Будет одиноко обращайтесь, подкину идейку

Сергей Сергеев

по всей видимости накиппело. Постарайся не перебарщить, ведь здоровье не купишь, да и на работу завтра наверное

Сергей Сергеев

оооо, знаешь какой я сложный, и она такая же

Naty Naty

Вполне верю...жаль, что не нашли общий язык

Сергей Сергеев

ну в жизни всякое бывает. Поэтому я не исключаю, что мы будем когда-нибудь с ней вместе...

Naty Naty

"Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи"...бывает, что разлука сближает)) Удачи, Серёжа)

Сергей Сергеев

спасибо на добром слове. И тебе не падать духом. Кстати, знаешь что желаю: выпивать только на радостных поводах, ибо выпивание по нехорошему основанию может со временем привести к нехорошей зависиммости. Счастливо, Ната

Людмила Гончарова

знаешь...жаль.что ты так далеко...я тоже сегодня хочу напиться...напились бы вместе...может стало бы легче на душе

Naty Naty

Что случилось, Людмила? Неприятности?

Людмила Гончарова

Я живу на Востоке Украины,но даже не в этом дело...просто хочется напиться...я вчера не напилась,но выпила

Naty Naty

Выпила--это ничего, нормально, я это и имела в виду в вопросе. Понятно, Люда. Только ждать, когда это закончится. Может, уехать на время?

Людмила Гончарова

Самое страшное,что выехать просто не дают! Сегодня опять ночью обстреливали

Naty Naty

Вы где живёте? Я слышала, что выезжать опасно...Люда, как вы оцениваете ситуацию , сами жители? В РФ люди переживают за вас, очень, но кто что говорит--кто всё-же виноват? Извините, если не хочется отвечать--не обижусь.

Людмила Гончарова

Я русская.Чем больше здесь живу,тем больше ненавижу хохлов!!!Я рада,что мои дети живут в России,в Питере,там мои корни и вся моя родня.

Naty Naty

Слова здесь ничем не помогут. Но всё-же буду молиться, чтобы всё закончилось. И у Вас была возможность решить, где жить. Сил Вам, душевных и физических, дорогая...

Nickson.

Такой симпатишной девице не стоит употреблять алкогольные изделия ....это удел грубых и не красивых мужиков ....

Naty Naty

Да ладно! )) А вкусный вермут--с соком или газировкой? )))

Nickson.

это смотря сколько ....организм ведь не разбирается,вермут это или самогон ...

Сергей Квашнин

Тебе налить в бокал удачу?
А может радостью согреть?
Или желаешь глоток счастья,
чтобы от неги ввысь взлететь?

Ирина

Если баба не знает, чего она хочет больше — чтобы ты был рядом или сдох в муках — то она тебя стопудов любит.

Светлана Дунаева

Ну когда очень хочется , то нельзя себе отказыватьКаждый поступок можно оправдать. Даже самый не красивый.

Naty Naty

Этот поступок не был некрасивым)) Наоборот, было замечательно--ночь, музыка, снег хлопьями за окном, и мы с бутылкой вина--я и бутылка)))

Светлана Дунаева

Хорошее сочетание ночь снег ты и бутылк. Класс.Да еще музыка.Одной пить грустно

Naty Naty

Зато сколько воспоминаний хороших, никто не мешает)) Уверена, что и у вас так было)

Светлана Дунаева

Никогда не пила одна. Мне нужна была компания

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) Ты мне нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Марина Арахова

нет....это не по мне....я и так 100 гр вина принимаю...этого достаточно...Нельзя напиваться...плохо для ума!!!

Katusha

вот и напейтесь-назло врагам а потом во всек тажкие,покуралесите и на душе на утро противно будет-

Татьяна Бахмат

Лишь бы на здоровье.Мой сосед говорит,что то не пьянка,когда на утро не стыдно.Вы уж постарайтесь

Naty Naty

Спасибо, Таня, на добром слове)) Уж минуло то время, когда могло быть стыдно)

Татьяна Бахмат

Да,ерунда.Чтоб было стыдно,можно в любом возрасте.Ну сделайте так,что было ХОРОШО

Naty Naty

Обязательно)) А то зачем же вино переводить? ))) А, вообще, по молодости мы все были более безбашенными...

Татьяна Бахмат

Было и так,приятно впомнить