☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что если магия существует, только министерство магии все скрывает ?

Ответы
Владимир Мирошников

Думаю, что "Министерству магии" по барабану, что скрывать. Важно для каждого понимать, что явления сверхъестественные могут влиять на некоторых людей. Надо это всегда помнить. Был как то сеансе гипноза и меня вытолкнули на сцену, без моего желания. После первых актов действия, человек, проводящий сеанс, отправил меня в зал. Я так понял, что я ему не понравился. Хотя как я видел некоторые сидящие рядом то пели что-то, то почему то плавали, а некоторые просто плакали. Не понятно

Александра

не дай бог не которым людям удастся завладеть магией, это ж все конец!!! апокалипсис)))если есть... то правильно делают что скрывают

Михаил Клыков

Рас о ней так много говорят и пишут значит она, магия, существует, министерство скорее нет. Это удел небольшого количества людей.

Игорь Nusferatus

Всё верно. Это как с дорогами - дорог нет, а министерство есть. И оно целенаправленно скрывает дороги.

Валентина Родионова

магия начинается с буквы,слога,слов,мыслей,поступков,только бывает от этого или черная или белая.

L I N Λ

да сто пудово. и вне Хогвартса колдовать запрещено!! в Азкабан посаддят. а там дементоры...

Юляша

А ты спроси у Гарри Потера, он то был в министерстве магии, он все то тебе и расскажет))))

Ксюня Михайленко

А я считаю, что нет если бы она существовала то хоть кто то должен быть счастливым)

Константин Боголюбов

Да-да,они это делают намеренно. Чтобы никто не догодался. Сам там работаю.

Miller Richard

это информация для внутреннего пользования, мы не можем вам ее открыть

Олег Деньгин

Конечно существует и колдуны существуют и бесы существуют и Бог есть.

А. А.

так вам ли не знать??? вы же золотая рыбка!! часто исполняете желания? ))

А. А.

ясно......вообще, значит не исполните.......

Tatiana L

Все гораздо проще! Никакой магии нет - есть незнание законов природы.

Наталья Рогачева

а именно министерство здравоохранения психиатрического отделения

Дина Леопа

СУЩЕСТВУЕТ.................А МИНИСТЕРСТВО НА ЭТОМ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ.................

Степан Ливицкий

А что если тебе в еду подсыпают наркотики,только они это скрывают?

Юрий Logart Смурыгин

тсссс! вот зачем ты так, а?! взяла и раскрыла тайну... не хорошо... )))

Анастасия Босак

иду на поиски золотого, ща только шапку невидимку надену...

Юрий Logart Смурыгин

зачем? она же тебе большая, на глаза налазит... ты же увидишь нечего! )

Анастасия Босак

блиииин, у тебя тоже большого размера, я думала это только мне такую подогнали)))))

Юрий Logart Смурыгин

у меня - плащ-невидимка! 😛

Анастасия Босак

опять придется на метлу садиться, чтоб не догнали

Нина Мирошниченко

Магия действительно существует и министерство здесь не при чем

Жанна Алмабекова

Скорей всего не если,а существует точно, конечно это мой мнение.

† El Elion †

ай-яй-яй, не туда ты залез магл со своими вопросами))) обливейт!)))