Алексей Кузнецов

Где-то читал очень меткую фразу "Чем хуже политик тем толще его мемуары.." а ведь верно, вспомните историю нашей страны. кто оставил самые толстые тома своих жизнеописаний Хрущев, Горбачев, Ельцин. а ведь если вдуматься ,все просто. люди пытаются оправдаться за свои "художества", ... я прав??

Ответы
Крысанов Андрей

ну если следовать этой логике то самым лучшим политиком был Ильич №2. у него всего 3 тоненьких книжицы и то написанные не им.

Голубь Сизый

А Брежнева забыл? Ему чтоб орден получить пришлось почитать как он воевал! И выдать за своё авторство

Алексей Кузнецов

это были три тонюсенькие книги, кстати Брежнев воевал и неплохо, и жили мы при нем очень неплохо

Голубь Сизый

Проедали заводы и фабрики. Спекуляция и воровство привели к нищенству всей страны. И нашли... Горбачева расхлебывать и просить у запада денег!

Алексей Кузнецов

чушь несусветная, ничего не разворовывалось и не проедалось. а Горбачев обычный предатель, разворовывается сейчас. именно то что было создано тогда

Снежана

Всё еще намного проще: они даже оправдываться не хотят, они просто тупо зарабатывают гонорары<)

Ва
Валентина

...прав..вот только зачем им это..кого снова пытаются обмануть...

Алексей Кузнецов

может свою совесть

Ва
Валентина

...)) еще больше грызть будет...обман порождает новые....лучше бы они покаялись перед народом...

Волга

Зато у Ильича всего 3 тонюсенькие книжечки...Помните названия?

Алексей Кузнецов

да Малая Земля . Целина и Возрождение

Волга

верно))))

Евгения

Прав. Но мы их не оправдаем. За исключением Хрущевп

Евгения

Они ее едят?)

Вл
Владимир

Хрущов хотел их кормить.

Евгения

Эх.. Не попробовали олени кукурузки...

Вл
Владимир

Да не успели вывести карликовый сорт!

Евгения

Эх...

Пани Яблонская

А "Малая Земля"? "Целина"? Батюшку Ильича забыли?

Алексей Кузнецов

вспомните обьем этих книг три тонких брошюрки

Макаровна

думаю ..что да...именно так

Эльмира Фассахова

))))) а Капитал...)

Алексей Кузнецов

капитал, это не мемуары, а научное исследование к тому же маркс не политик а экономист и философ

Эльмира Фассахова

))) аааааа...