))

🖼вопрос мужчинам, насколько сложно вам даётся период ухаживания?))

Ответы · страница 3
Иван Дюльгер

не ухаживал но думаю это не сложно

Alla Lala

да кто ж за шлюхами ухаживает? ))))

Re
Remodel_Pro_Expert

шлюха --тоже человек😁

Alla Lala

так за ними никто не ухаживает )))

Re
Remodel_Pro_Expert

Ну почему может кто-то и ухаживает😉Ну почему может кто-то и ухаживает

Андрій. Ми З України!

Это самый прекрасный период.)))

Андрій. Ми З України!

Романтика, без денег, улетучивается.)))

Андрій. Ми З України!

Вечер при свечах романтично, но без денег, скучно и печально.)))

Віктор Край

позволю не согласиться! деньги не всегда.

Андрій. Ми З України!

Конечно бывают исключения.))

Віктор Край

чего только не бывает! и рассказывать нельзя...

Гр
Григорий

Оно у меня не даёт результатов

Волчара

да это самый простой период)))

))

Конфетно-букетный; потом кастрюльно-дрельный 😅

Ан
Андрей

От количества бабла зависит

Ан
Андрей

Работают, и всё они это знают. Просто в голове у них такая модель мира вложена!!!! Что мужики - это рабы и они им все и всё должны! Мрак просто .

Ан
Андрей

Избаловали конечно. Но тут еще и современное общество потребления добавило вклад, и феминизм добавил в бошки ошибок, и вообще современный технический уровень развития общества в мире( например женщины в офисе зарабатывают больше чем мужчины на производстве ) Все вместе повлияло на возвеличивание женского пола. А воспитанием их некому заняться было. Даже законы во всем мире всегда на стороне женщины.

))

Увы и ах, даже добавить нечего..

Ан
Андрей

Вот как теперь ваш пол перевоспитать, мадам? Что скажите посоветуете?

Ан
Андрей

Пороть. Только так.

Ga
Gaika

Пока ещё не ухаживал не знаю

))

И не начинайте)) все говорят, пустое время

Ga
Gaika

Ну жизнь покажет

Сергей Л-Ов!

Зачем? Оплатил услугу и все!

Сергей Л-Ов!

Так с проститутками так и делают! Или вы о другом совсем?

Сергей Л-Ов!

Понимаю, это блудство, но вы же так и задали вопрос?!

Сергей Л-Ов!

А если о другом, то у нас веками родители женят, что бы не ошибиться !

Алексей Тарасов

Это самое творчесеое время

Александр Грызлов

Не ухажиыаб, не люблю я это

:T
:Thinking:

Чем старше , тем сложнее ))

Larionov Alexsander

сложно сложнее не бывает

))

😅мученические трагедии и драмы

Dim152

всё зависит от ухажерок

))

Что бы вы предпочли получить в подарок?

Dim152

Это могут быть разные приятные мелочи в виде качественных гаджетов либо luxury отдыха в Иордании, или же дорогие презенты в виде бриллиантов, автомобиля, недвижимости.

Dim152

и правильный . Надо говорить "нам нужно" обоим позарез костюм и спортивный мотоцикл. Не надо быть холодным и безэмоциональным при получении желаемого презента, можно отбить желание у женщины дарить что-либо ещё. И всегда дарить в замен свою любовь

))

Изначально я подумала, что вы шутите троллите, стебетесь )) сейчас понимаю, что нет😅

Dim152

Чего тут шутить , уже многие женщины так поступают и самореализуются.. Сначала ты вкладываешь в мужчину 100 тыс/мес., затем приходится больше зарабатывать и ты уже вкладываешь 200 тыс, 300, 400...и так пока не достигнешь духовной гармонии с самой собой и природой.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Зависит от многого 🤭🥳

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А я никогда не ухаживал

))

Правильно)) лучше без женщин

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему? С ними, просто бегать за ними необязателньо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Наоборот, таких мужчин женщины и любят

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Которые не бегают и не ухаживают

Ал
Александр

зачем вообще ухаживать

Ал
Александр

да

Са
Саня

Не сложно) волнительно)

Смена Мерности

Иногда это им приятно)

Смена Мерности

Ну и некоторым)

V.
Vampir .

Не сложно

Геннадий Смоляков

А фотка топлесс есть?

С.н.

не ухаживал.. не знаю

))

И не надо; ели понравилась,сразу в охапку и в логово))

С.н.

хорошо, учтем) 👍🤝🌹😉