Вячеслав Казаков

Только в России,записавшись к врачу,можно ...........,ещё не попав к нему в кабинет.?

Ответы
Агния Андронова

Надо сначала записаться , а уже потом постараться заболеть, чтоб талончик не пропал. А если, как в моем случае (спасибо за это Госуслугам!), сначала записалась к терапевту за 2 недели до приёма- ближе мест не было, сходила к нему, чтобы получить направление к неврологу- записалась за две недели, вот жду своё время, и дату. Уже все отболело, занималась самолечением, но не пропадать же талончику- целый месяц ждала!

Вячеслав Казаков

Знакомо.

Pələng

Только в России, записавшись к врачу, можно выздороветь ещё не попав к нему на приём.

Владимир Шибнев

записавшись не попав? Так так и записываются: сначала запись, потом "попадание"

Вячеслав Казаков

можно Выздороветь.

Владимир Шибнев

При чём тогда "только в России" и проч. Выздороветь можно где угодно

Вячеслав Казаков

НЕ ТОРМОЗИ- СНИКЕРСНИ. Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?ЗАГАДКА

Ол
Ольга

подумала умереть.но слишком мрачно лучше узнать диагноз или выздороветь

Сергей Богатов

Заболеть?Так это не только в России.В штатах можно и не дождаться приема.

Вячеслав Казаков

Давай о весёлом.Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала-н........ и о..........?

Сергей Богатов

Наливают,отпускают,спасибо!

Вячеслав Казаков

Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня и приходите с загадками!

Сергей Богатов

Спасибо,как скажете!Спокойной ночи и до встречи!!!🤝

Наталья Александровна

Дуба дать!!!!.Эт у нас запросто.Пока ждешь 2 недели.Сам себя и лечишь

Вячеслав Казаков

верно

Наталья Александровна

Какой ужас

Вячеслав Казаков

снизилась-это хорошо

Наталья Александровна

Ну как они принимают и не удивительно

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?загадка

Галина Лебедева

и в Латвии своего хватает.. - везде хорошо, где нас нет!

Вячеслав Казаков

выздороветь!

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала .........?

Аг
Агата

А вы вообще в курсе, как лечат в других странах?

Вячеслав Казаков

Наверное лучше и денег нужно больше-богатые едут за границу.

Аг
Агата

За деньги и у нас лечат вполне нормально

Александра Черемискина

интуиции нужно больше доверять а не врачам

Вячеслав Казаков

ВЫЗДОРОВЕТЬ.Встанет,до неба достанет?загадка

Александра Черемискина

ну да если развернуть полевые структуры разума тогда и до других миров можно достать

Гала Galina

Поругаться в очереди за свою очередь😂

Вячеслав Казаков

Выздороветь.В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Гала Galina

Бане😂😂

Вячеслав Казаков

нет-это из железа и без окон.

Гала Galina

В гробу😁😁😁

Вячеслав Казаков

нет-там все живые и здоровые

Natalja Rjazanova

Не только в России, в Латвии тоже.

Вячеслав Казаков

но лучше чем юмор

Алекс Венцель

Без юмора никуда...)))))))

Вячеслав Казаков

Самая многоликая профессия?

Алекс Венцель

Артист-юморист...))))))))))

Ольга Колпакова

помереть..только не виноваты они

Вячеслав Казаков

Скромность украшает человека. ......? украшает его жизнь.

Ольга Колпакова

самое дурацкое-это она

Вячеслав Казаков

да нууу-неверный ответ

Ольга Колпакова

кому как

Вячеслав Казаков

Не скромность-украшает у некоторых.

Дайлова Надежда Гомель

Умереть. И не только в России.

Вячеслав Казаков

или выздороветь-только в России.Ухожу готовить капустный пирог со слоёным тестом-пока, поздравляю с наступающим праздником !!!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Удачи в кулинарии!

Ира

вылечиться и взять рецепты

Вячеслав Казаков

выздороветь.

Ира

эх......

Еленита

😄 такие случаи бывают

Вячеслав Казаков

какие- уточните

Еленита

Приходишь,а там врач сам взял больничный,было,что пришла,а хирург уехал к больному на дому и не вернулся в обещанное время.

Вячеслав Казаков

и можно выздороветь

Еленита

😄

Вячеслав Казаков

Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- .......... снизилась на 15 %.Слово вместо точек?

Еленита

я не хочу думать

Та
Татьяна

Умереть! Сплошь и рядом!

Вячеслав Казаков

выздороветь.Ухожу шарлотку с антоновкой готовить-пока,не балуйтесь без меня!

Lo
Love

Умереть ? Выздоровить?

Вячеслав Казаков

ВЫЗ.....

Ирина Поповская

Избавится от болезни.

Вячеслав Казаков

выздороветь или умереть.

Ирина Поповская

Ну я другими словами это же самое сказала.А про умереть - не дадут.

Вячеслав Казаков

сложишь~клин,разложишь~блин?загадка

Куколка.

умереть от ожидания.

Вячеслав Казаков

ВЫЗДОРОВЕТЬ

Elena Rosior

и не только в России

Вячеслав Казаков

Тогда-Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а глазах похоть..

Elena Rosior

а чего так--- соседка пьет --и вы чего так живете

Elena Rosior

у меня муж бывший не пьет -хотя бы

Вячеслав Казаков

это песенка Розенбаума

Elena Rosior

ну извините-- не знаю -все песен его