Пётр Йосифович

🖼Ещё в то время говорил этим нэвмерликам, шо какое НАТО, какой ЕС, вы там нищие не нужны, у себя нужно это строить, для этого, всё в стране есть, ресурсы, мозги, ток желание, нее, ток и бредили ими, вот и результат - война и что теперь ? 🙂

Ответы
Ег
Егоза

Че фигней страдаешь? Образовывай мировое правительство, фантазер))

Ег
Егоза

Тайны здесь выдаешь))

Саша Алекс

Ну что теперь расстрелять всех нахуй любимая фраза Иосифа Сталина

Пётр Йосифович

Исходить из того, что есть ! 🤷‍♂️🙂

Здесь Был Вася

Один раввин говорил мне - у нас полно Шариковых.

Пётр Йосифович

Их везде, как грязи ! 🙂

Здесь Был Вася

Он имел ввиду еврейских ватников из совка.

Пётр Йосифович

О них и речь.

Виктория Иванова

НАТО и ЕС это для богатых, элитных и фартовых

Пётр Йосифович

Так, да и укре оно ни к чему было, этим термином барыги прикрывались, успокаивая холопов, шаря в это время у них по карманах. В стране всё было, для достойной защиты своих рубежей, даже ядерка была.

Виктория Иванова

Их туда долго не возьмут , они нищие

Пётр Йосифович

Знаю, им говорил, ещё 15 л. назад, но роспропаганда сильнее и сделала своё дело.

Виталий Вилисов

А дальше тишина... и мертвые с косами стоять)))

Пётр Йосифович

О тож, ситуация то вскоре разрулится, а народ то не вернёш, ток со стороны рахи боле 210 тыс. 200-х, около 600 тыс. 300 -х. В укре 23 тыс. пропали без вести и 70 тыс. 200-х. Оно нам таки нада этот кровавый гемор ? 😟

Виталий Вилисов

ну цифры явно не те))), какие именно тут к гадалке)), однако потери существенные для спец. операции.. но а выхода иного уже не было, укры сошли с ума, но вот штаты, все продумали...

Пётр Йосифович

Ну-ну, продолжайте дальше своему божку молиться, не будем мешать... 😁🖼

Создатель Реальности

а это невообразимое будущее

Пётр Йосифович

Будущее то известно, но зачем себе трудности создавать ? 🤷‍♂️

Михаил Тимченко

Теперь только до победного

Пётр Йосифович

И ни шагу назад ! 🙂

Михаил Тимченко

И ни шагу на месте, А только вперед, И только все вместе!

Кто-То

она просто станет "членом"))

Николай И.м.

... до Победы!..

Николай И.м.

Ну ну.. скоро некем будет вытягивать.. до 1000 челов в день теряете.. пиндосы на вас, лохраинцы,..бабло делают, Зеле, который вас в мясорубку отправляет, % отстегивая, и руки потирают..😉

Пётр Йосифович

Да не гони ты ботву дурогон. Сводки внимательнее смотри или ты читать наверно не умеешь. Ты вижу, думал, шо мы сдаваться будем вам, все поляжете, моей земле кровь ваша нужна, как удобрение, давно,🖼 уже вас не было в ней.

Николай И.м.

Не.. ещё бы ваши СМИ и пр. поражение показывали!.. Ихже сразу за РФских агентов признают!))) Подумай логически: всу в котрнступе с 4 июня, всрф в стойкой обороне, а при наступлении потери всегда раза в три больше.. так что ваших щстлщсь ещё максимум на полтора года и кирдык...

Николай И.м.

😆 ну да.. надо признавать других дураками, чтобы выглядеть умными..)))...и на больше вы не способны - .. Что ж, поживём - увидим..

Аптер Пётр Яковлевич

Плохо теперь.

Пётр Йосифович

О тож, на 90% спровоцыровали этот кровавый гемор, своими заявами и вступлении, хотя знали цуки, что иха тама никто не собирается принимать, разве шо галюны подраить. 😟

Аптер Пётр Яковлевич

Это не совсем так.Не стоит винить украинцев за их нежелание жить с Россией.

Пётр Йосифович

Понятно, ты эту ситуацию ваще не рубишь. Оставим потомкам, пусть разбираются.

Аптер Пётр Яковлевич

Я ваще не рублю,а Вы значит рубите и имеете право паскудить мою страну?

Пётр Йосифович

Твоя страна, похоже - мацкавитская и ты похож на выпускника ольгинской академии, поэтм, ещё один ляп и пойдёшь на хутор бабочек ловить. 😁