Есяахаххххх

"Уйди , старуха , я в печали!"-
Кричал подвыпивший Олег.
Ну а старуха всё стояла,
вся в балахоне и с косой

Ответы
Олег Илюха

Сидит наркоман забивает косяк, Звонок в дверь, смерть. "Я за тобой", "Давай пыхне!" "Давай". Пыхнули , проболтали до утра! смерть "Я пойду , мне пора!" ...вечером таже ситуация... Смерть, "Я за тобой.." Нарик "давай пыхнем.." просидели до утра..." Я пошла мне пора.." .. Вечером звонок, стоит смерть " Ну что пыхнем и я пойду!....

Your Word

Упс! Ролевая игра.. Алкаш - Смерть... осторожней с косой.. не порежься 😎

Сева Бах

а в балахоне может быть не вся.... не вся.. может сексуальней была бы..

Александр Анищенко

ООООО она уже пришла!!!

Александр Анищенко

только про нее вспомнил,тогда я пошел)))))