Наталь

Чем отличается страх от боязни?

Ответы · страница 2
Vitali Blinov

Боятся,если не поймут.А страшно,когда лучший друг,толкает тебя в пропость.

Маша

от страха можно ласты склеить , от боязни любимый успокоит ,или победит ...

Саня Звяга

🙂 страх это когда навалил в штаны, а страх это когда так просто бзднул 😉 🙂

Сергей Пучков

По сути одно и тоже, а если разобраться то это все от того что неизвестно.

Эдвард Даров

боязни первой любви...или страх быть вечно с ним и утонуть в своих слезах

Dzhanik Он Же Alexey

Страх это сильный испуг. А боязнь это беспокойное чувство перед чем то.

Алексей Прибылов

ничем-размер. машина совсем сломалась или чуть-чуть-не едет одинаково.

Ольга Федоренко

Страх (ничего не вернешь) Боязнь (можно побороть) это чисто мое мнение

Александр Шавнин

страх это когда боишься выйти в темноту а боязнь это дать или не дать

Мурыч

Боязнь-лёгкая приправа обстоятельств,страх -самостоятельное блюдо.

Андрей Куртов

страх это когда уже страшно,а боязнь еще чего то не свершившегося

Gendalf

Делают но боятся. При страхе скорее всего даже не пробоют делать

Мираж Иллюзии

боязнь это как чуть чуть беременная...а страх это уже влетела....

Alexander Kusmizkij

Чувства страха, приходят резко, а чувство боязни , постепенно.

Аллан Алехнович

j dumay tak btrah eto uvidenoe no potom perehodet v bojzn tak kak ti zdeloew dlj sebj vivod uvidenogo

Александр Погребняк

Я боюсь пауков, а страх это когда снаряд в окно влетает

Атма Джива

также как помидор от томата и гиппопотам от бегемота

Леонид Писанов

отличие будет - когда научишься контролировать сие )

Фазылжан Кадыркулов

с перво приходит страх а потом боязни вот отличие

Ведающий.

Страх - понятие сиюминутное...боязнь осознанное.