Игорь Юхим

сегодня в Мае праздник грибов маслята в кайфе, а у Вас есть грибы?

Ответы
Цв
Цветочек

Где я живу нет наших Российских самых вкусных в мире грибов, вот приходится везти из России сухие. Иногда очень хочется наших, а не шампиньоны.

Ирина Тулякова

белых насушила много.... намариновали немного, так на первое время.и заморозила- на зиму хватит....

Людмила Свиридова

Весь день пролазили и вот этих маслят три штуки всего нашли и два белых ...Одни горькуши -полно

Игорь Юхим

Нормаль , места грибные изучайте, потом быстро находятся грибы

Людмила Свиридова

Да там рядом село .колхозники нынче шустрые .за ними не успеешь ....

Людмила Свиридова

Что бы что -то нарвать надо ехать подальше от населенного пункта .а страшно ...

Игорь Юхим

не знаю , я даже в Москве нашел грибные места в Измайловском парке)

Людмила Свиридова

А я из Ростова на Дону .может осенью будут .поедем в другой лес

Игорь Юхим

в Ростове не был
но в Крыму полно грибов)

Татьяна Назаренко

есть на прошлой неделе собрала 2 ведра белых подберезовиков и подосиновиков вот хвастаюсь

Татьяна Казакова

Есть. Растут под соснами, прямо на участке. Посадила споры по всем технологиям посадки.

Светлана Синицина

только опята, да и то замороженные в прошлом году....в этом на Опята не попала - жалко.....

Ольга Запускалова

У меня грибы всегда есть, замороженные, сушеные , соленые, маринованные,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Николай Журавлев

Соленые тверские грузди и волнушки - обьедение! Правда, остается меньше и меньше....

Вера Шаповалова

Наверное уже есть грибы в Горячем Ключе или в лесах вокруг, но я не слышала них

Zima

А я сегодня в декабре варенье варила🤣соседи в шоке наверное от аромата

Ирина

у нас еще лисья только не распустились.хотя может сморчки и есть где то

Ирина Сметанкина

Да тоже праздников грибов, жареная картошка с опятами и со сметанкой

О, Олюшка

Очень люблю кушать грибы, но не люблю собирать, да и не собираю вовсе.

Галина Смирнова

Пока нет,но вообще-то у нас грибы тоже растут и маслята в том числе.

Ек
Екатерина

Да)конечно...поела их вот чет гвоздей сразу захотелось пожарить))

Ирина Широкова

маслята - осенние грибы.....вернее в конце лета......весной их нет....

Ирина Широкова

в морозилке?

Игорь Юхим

ка природе

Ирина Широкова

видела.....что-то не верится

Игорь Юхим

мне тоже , но

Ирина Широкова

бывает....знаю

Ирина

Для грибов еще не сезон.Есть,мороженые,сухие,консервированные

Ирина

Щас сдохну! Все! Это не для меня))

Игорь Юхим

Karunesh – Zensual

Ирина

А это что?

Игорь Юхим

песня

Ирина

Не знаю

Галина Ясная

Еще рано наверное,ночью еще довольно прохладно в калининграде

Игорь Юхим

ок , а у нас жара

Галина Ясная

Видно в разных регионах мы живем....

Игорь Юхим

да ))

Зоя Иванова

У нас степные в мае пойдут, а в горах только в августе сентябре

Галина Белова

растут и еще с прошлого года в морозилке лежат замороженные

Галина Белова

Хочу удачи пожелать во всём,
Сама судьба пусть в жизни помогает
И за одним хорошим, добрым днём
Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,
Ведь счастье близких очень много значит.
Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!!! ​​