Саида (Samarkand)

В каком городе находится международный аэропорт Фьюмичино?

Ответы
Bugatti Veyron

Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи расположен в Италии и является крупнейшим аэропортом страны. Аэропорт находится в городе Фьюмичино в центральной Италии, в 35 км от центра Рима.

Саида (Samarkand)

хмм ... машинка ... Bravo ! Bellissimo

Pələng

Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи (итал. L'aeroporto di Roma-Fiumicino) — крупнейший аэропорт Италии.

Дед Мороз 2021

Гугл вам поможет, отвечающим тоже

Саида (Samarkand)

исчезни ..

Дед Мороз 2021

Злая Баба Яга

Саида (Samarkand)

да сам - серый волк. зубами щёлк

Михаил Румянцев

Заблудилась?!!! Бедняжка!

Михаил Румянцев

Так вот, лапочка моя - ни кто не назвал своей душой... Жена стеснялась искренне выражать свои чувства, а другим я не был настолько близок, видимо.

Саида (Samarkand)

странно ... с первой нашей беседы ты мне запомнился

Михаил Румянцев

Ты знаешь, мы воспитывались так с детства. Свои искренние чувства стеснялись проявлять. Даже наедине. Просто я знал, что я ей нужен и мне, по большому счёту, было достаточно этого. Она тоже была уверена во мне на все 100% и не заморачивалась. Как-то так.

Саида (Samarkand)

а это главное ... безумно жаль её .... жить надо долго-долго ... в здравии , в любви и в счастье. Прости меня за эту боль

Михаил Румянцев

Что ты, что ты!!! Ты не можешь причинить мне боль! Прошло уже 5 лет. Зарубцевалось. Почти уже.

Леди Кена

По названию-это Италия

Ма
Манатыч

Италия Рим наверное

Саида (Samarkand)

верно

Don Без Pardon

Италия

Никита Анохин

Roma

Никита Анохин

Летал из Марко-Поло в Леонардо-да-Винчи и обратно 29.09.1976 года.