Богугад

Сока клюквенного кружку,Две говяжие котлеты,Тридцать два отдал за это.Только это есть начал,Вдруг желудок заурчал.Жрать охота все равно,Молча ем, гляжу в окно.Проглотил большой кусок,Все доел и выпил сок.В животе пошел процесс,Появился интерес,К комнатушке с буквой «эМ»,Но уж некогда совсем,Мне на лекцию пора,Вот такие номера!В удиторию зашел,Стул не сломанный нашел,Препод «здрасте» пробурчал,И фигню молоть начал.Время тихо покатилось,Вот что в животе случилось:Сок желудочный, дебил,На котлету накатил.У котлеты ж, мама-мияНа желудок аллергия.Начала она метаться,От погибели спасатьсяОт ее телодвиженья,В клюкве началось броженье.Забродила клюква лихо,Плюшка нажралась, козлиха.Дальше был вообще атас,Появился в пузе газ!Там ему не уместиться,Стал он к выходу ломиться.Просочились газы в нос,Подрулил к очку понос.Ужасом я весь обляпан,Чувствую – срывает клапан!Я привстал, сказал: «Простите,Погулять не разрешите?»Не дождавшийся ответа,Стартанул я как ракета:Мне придало ускоренье,Внутриж*пное давленье.Я с разбегу, ты поверь,Вышел в запертую дверь.В две секунды я домчался,В туалет. И там взорвался…Вывод:Чтобы долго жить на свете,Не обедайте в буфете!!!

Ответы
Natali Джордон

нет можно обедать в буфете только осторожно))))))))))))))))))

Татьяна Пилявская

Браво, Илья!

Богугад

хм мне вот интересно если для вас бредня почему вобще коментировал???не проще пропустить било

Венера Миняжева

я принципиальна )))

Богугад

))))понятно

Венера Миняжева

ну так)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

Светлана Саяпина

ха,ха,ха!!;

Татьяна Кузнецова

СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОЛЬКЛЕР