Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 10
Edita Vardanyan

в первом очереде смотрю на лицо , если мне ничего не тревожет, значит можно доверять...

Алексей Короченцев

На лицо и фигуру. Это самое важное на раннем этапе. Дальше - уже внутреннее содержимое

сейчас на груди смотрю :)(а так - по обстановке, что оголено то и попадает под мой взор)

Сергей Когут

на Честь..честность искренность мудрость бесстрашие отсутствие понтов и лукавства.

Петр Доровских

НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ... НАСКОЛЬКО ОН ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.... ОПРЯТНЫЙ....

Сергей Анатольевич

Голос, телосложение в общем, глаза и губы. Дальше буду разглядывать более детально 😞

Lubov Schleicher

как экстрасенс устанавливаю личность,а потом по ходу или утверждаю или сомневаюсь.

Людмила Кочерга

на тактичность, культуру общения и речь, аккуратную одежду не вычурную, а ухоженную

Га
Галя

Многое можно перечислить, отнеся к главному, но я отдаю предпочтение чувству юмора.

Светлана

На внешний вид, разумеется! А уже через некоторое время на то, как человек общается!

Александр Ерофеев

На перспективу!Всё лабудень,кроме готовности человека расти во всех направлениях

Женя Овчинников

На зубы, прикус , улыбку , кожные покровы, пальчики, ногти, красную кайму губ, волосы

Александер Ланговой

Я в основном на глаза,на тон голоса,манеру говорить,а потом уже и на всё остальное.

Александер Ланговой

Я вас утомил,скорее всего. Спокойной ночи и удачного дня. 😛

Александер Ланговой

С новым днём вас и добрым утром.Новый день,новые события,встречи и знакомства.Удачного дня.

Александер Ланговой

Добры,а он точно был добрым?:-P

Александер Ланговой

Значет всё отлично,а будет ещё лучше.

Александер Ланговой

Точно,так и будет,ударьте здаровыим оптимизмом по нездаровым мыслям и он обязательно победит.;-)

Николай (Msk)

зубы, обувь.... не знаю почему так ответил...спонтанно, значит честно / мнение личное

Cool Girl

а если зубов не окажется? 😄

Aлександр Завалий

на всё, в первую очередь на "шрамы" отношений, и степень доброты, на лице написанно

Александр Раю

Для меня первична красота лица, а затем ум и чувство юмора понравившейся девушки.

Андрей Ванин

На глаза! При знакомстве с женским полом обращаю внимание на НОГИ иногда на ГРУДЬ

Дмитрий Ефремов

На попу и сиськи, чего ж лицемерить ))) Или не самое первое а огласить весь список?))

Виталий Дробушков

на душу человека)ведь нельзя судить по обложке человека,главное что у его внутри

Скетч Тернер

Внешность-как относится к себе.манера общения-его или её мышление и круг общения