Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 14
Марат Гасратов

на глаза... если они горят и мерцают, значит реально нравишься и влюблён.

Шерали Каюмов

Напишите ответ...на твоею красивая глазах что бы получить удовольствия

Виталий Соколов

глаза, фигура, манеры, далее что из себя реально человек представляет)))

Петр Фигловский

на духовные качества и ценности.например такие как целомудрие женщины

Максим

глаза, сиськи, попа, ноги, губы, характер (хотя он роли почти не играет...)

Ka
Karina

Смотря с кем....но в основном первое, что бросается в глаза - внешний вид.

Ри
Риныч)

Юлия на все, на внешность,одежду,взгляд,настроение мн .др ну ты поняла...

Владимир Савин

Везде и всегда было: прежде всего-голова-руки-ноги....остальное позже....

Бахытбек Сулейменов

разглядывать женщину при знакомстве считаю не этично и бескультурьем

Владимир Градов

Мужчины смотрят на моську и фигуру, а девушки почему то на башмаки.... 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На башмаки? 🙂 интересно 🙂

Владимир Градов

Практика показывает именно это... 🙂

Николай Шинковский

не правда, многие женщины хотят на готовое придти, такие мне противны, а многие сами растят своих генералов, а таким надо памятник при жизни ставить и их очень мало к сожалению...(

Николай Шинковский

че то парни многие, бред какой то пишут..., или просто прикалываются)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но ведь есть много случаев когда жена была рядом с мужем в самые трудные моменты жизни. У истоков можно сказать. А как только мужчина достигал своей цели в карьере , то сразу находил себе помоложе , по красивей и оставлял жену и детей 🙂 И так в большинстве случаев бывает 🙂

Николай Шинковский

Не правда, это слова обид...Я не защищаю мужчин, которые так делают, как и не буду защищать женщин делающих подлость и предательство их тож не мало...Просто надо научиться не толкать друг друга на это, терпение и искусство жить зачастую нам всем не хватает

Николай Шинковский

как то так Танюшь, если коротко..)

Алёша Бк

Не помню, последние лет десять ни с кем не знакомился. Все уже знакомы.

Алексей Короченцев

Я не знакомлюсь. Ненавижу новые знакомства и не собираюсь их заводить

Анастасия Чебунина

Первым делом на внешность, потом мимика, жестикуляция, манера общения

Егор

ни на что, всё само собой должно произойти и постепенно всё откроется.

Павел Цыбенко

На выражение разговора,ведь нет ничего красивей мимики речи девушки!

Лейла Аллахвердиева

на характер человека)) естественно как он одет и обязательно на глаза

Марина

важно-при знакомстве с кем? Это был первый мой вопрос на спрашивалке))

Бобрик

на одежду и манеры девушки)) на внешность, на улыбку, на голос))) да да)))

Alexsey

какая сумочка и как ее держит - если на изгибе локтя - хозяюшка будет;)

Alexsey

я и глупости - понятия не совместимыя;)) Вот если бы не одна до Парижу - тады, ой. а так... я ж говорю - леди;)) Зы: как при чем тут Париж!!? При том! ;))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ответила бы я вам...да не хочу себе настроение портить 😉 🙂

Нелли Добренкова

Не хочу сумку на изгибе локтя - синяки мне ни к чему!)))

Alexsey

я думаю, что тележка из супермаркета - не будет украшать женщину;))

Alexsey

другое дело, если это детская коляска;))))))))

*куколка))* **

На умение шутить,Ну и конечно же на внешность и опрятность человека=)