Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 17
Татьяна Виноградова

внешний вид (опрятен не опрятен, а не цена одежды) прошу не путать

Ирина Фасхетдинова

На глаза. Они подскажут стоит ли и дальше поддерживать отношения

Павел Антонов

Внешность,потом разговор,потом присматриваюсь---------фу кроокодил

Дмитрий/ростов На Дону

на ухоженгость.на запах.на ногти на обувь и конечно же ина фигуру

Ан
Андрей

Насколько умна женщина. И насколько она проявляет ко мне интерес

Александр Грознов

Как и все наверное-внешний вид в целом,затем поведение человека.

Денис Витальевич

Сразу с ног до головы окину взглядом оценочным,после общение!!!)))

Алина Малащенко

я молчу,человек сам все расскажет,остается только выводы делать

Борис Кулик

Встречают по одежке, провожают по уму. А еще на манеру себя вести

Анастасия Продан

все таки не зря говорят " встречают по одежке, а провожают по уму"

Ю*
Юлия ***

глаза, улыбка-это если детализировать) а так-внешний вид в целом)

Имя

как она себя держать,как она смотрит на окружающих,на ее общения

Василий Шохалевич

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Афанасий Фенаминов

осматриваю зубы-нет-ли там кариеса,не гнилые-ли,все-ли наместе...

Анастасия Тепловодских

всегда смотрю на человека именно на лицо. пытаюсь его запомнить

Серж Новиков

на внутренний мир, духовную силу, духовный свет, многогранность

Виктор Иванов

На руки и ногти женщины. Если они не в порядке значит она халява.

Наталья Макарова

На то как и чём человек говорит,ну и на внешний вид естественно.

Весна

Нет чего-определенного. Просто складывается общее впечатление

Та
Татьяна

на многое... стиль общения, уровень культуры, широту кругозора...