Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 19
Котэ Библиотечный

На внешность, опрятность, поведение, манеру и темы разговора.

Othe(R)Ник

на ноги, грудь и попку. если тебе кто-то скажет иначе - соврет.

Лилия Шпаченко

все обращают на внешность, а вот дальше все самое интересное

Натали Ястреб

на внешний вид и на речь. а на что ещё надо обращать внимание?

Вик З

с мужчиной на рукопожатие с женщиной на улыбку (искренность)

Андрей Небыло

на самые привлекательные места. в девушке главное это глаза!

Константин

На многое, взгляд, осанку, руки, манеру говорить и двигаться.

Константин

Много ещё мелких моментов.

Ам
Американец

На наличие интеллекта и адекватность. Сейчас это редкость...

Авраам Чулпанхаматов

На зубы... Дороговато нынче протезирование. 😜

Sergii Ierigin

маришь . при знакомстве с девушкой конечно же на её красоту .

Наталья Нестеренко

На чел.(не внеш.)меня впечатляет внут.чел., его отнош. к окруж.

Vuqar Muradaliyev

С перва на внутренюю а внешная тоже отражение души человека

Lаzy

при первом знакомстве- возраст, внешность, умение держаться

Александр Зайцев

На глаза!!! Они мне могут рассказать больше чем сам человек!!!

Дима Лазаревич

Желательно на всё,не концентрироваться на чём-нибудь одном)

Максим (Ялуторовск)

Пытаюсь запомнить имя чтоб потом было не удобно спрашивать

Анжела Гедгаудас

блокнотик с ручкой на всякий случай носи с собой

Александра Иванова

На то как человек общается с теми с кем только познакомился

Agafya Tsay

1)внешний вид, 2)с первых слов общения-я узнаю его интелект....

Валентина Неганова

встречают по одежке...а провожают по уму! так и при встрече...

Роман Сердюков

на манеры общения и поведение , ну и на внешность само собой