Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 6
Евгений Жохов

Женщина на одно мужчина на другое-Но сейчас БУДЬ ты смердяще пердящим но с деньгами и тебя серавно полюбят-

Алина Забор

на обувь. потом на ногти на руках. это при оценке внешности. а вообще, лучше поговорить, потом делать выводы.

Евгений Осин

На шнурки на то как они завязаны! Если развязаны? Вдруг упадёт травма и первое свидание как-то не задалось!:)

Милая Кошечка

К сожалению я оч придирчива, сначала лицо, потом в целом, рост, строение тела, руки и конкретно ногти форма

Абдуллах

знайте я на ничего не обратил внимание я сам не знаю может обратил на глаза но меня сами главное уважение.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В первую очередь обязательно хорошенько нюхаю всем попу, ноги и руки, а также обнюхиваю обувь чаще всего.

Ф(
Феникс (Фаина)

а на ф ига это тебе нужно?фигню писать,типо гав и ррр.ты чего п сих?

Ф(
Феникс (Фаина)

👿лапшу не вешай всем тут 👿

Ф(
Феникс (Фаина)

если ты с 83 года,то ты уже должен подохнуть давно

Андрей Гуртовой

Возраст, пол, вес, крокодийливость, социальный статус, кто друзья, не алкашка ли. Любит ли ходить по барам.

Le
Lee-Стричк@

Может ли человек постоить предожение длиннее, чем из двух слов, не используя при этом обсценную лексику

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы шипилявка или просто буковки потерялись? )))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Прочтите сами и увидите 😉

Le
Lee-Стричк@

Ой, кнопочки на ноуте... постРоить предЛожение... Теперь верно?)))

Юрий Гусев

на глаза в первую очередь,на манеру поведения,разговора,на интонацию,на мысли,темы разговора,на фигуру.

Иван Волков

ань на это сразу не ответиш но чесно скажу первое на попу но кроме этого естьеще много на что посмотреть

Ольга

Как говорится в пословице - встречают по одёжке - на внешность!! Но и она не спасает если человек пустой!!!

Ольга Михайлова

На внешность и на мимику лица. Даже некрасивый человек бывает привлекательным, если он открыт и честен.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Бывают не очень красивы , но очень обаятельны 🙂

Ольга Михайлова

Обаяние гораздо лучше красоты.

Лена

НА ВСЁ!!!СМОТРЯ С КЕМ ЗНАКОМЛЮСЬ,с парнями лицо,глаза,на общение.С девушками на повидение,характер,и.т.д

Юлия Приходько

на запах, человек должен приятно пахнуть, а если человек красив, но плохо пахнет, ничто ему не поможет!!!

Тимур Шагивалеев

На груди. Чем больше, тем лучше. И бедра чтоб были крепкие. Ляхи такие, короче. Ну и зубы там ровные кароч

Lizi Lizi

хотела быть правильной, тип внутренний мир
но на внешность всё таки обращаю внимание (если с парнями)

Александр Жиляев

Стараюсь по мелочам определить характер человека. И зачастую первое впечатление оказывается верным.

Елена Ярославцева

на то как он ест, потому что если вы будете вместе то тебе придётся каждый день видеть это и не по разу

Алексей Холодков

О это целая наука естественно на обувь мужчины, на манеру поведения и конечно глаза это зеркало души.

Игорь Белов

Смотря для чего знакомство. Если для работы, то на деловые качества. Если для другого, то внешний вид.