Незваный Гость

В недалёком будущем.Когда наш правитель окончательно выдавит из торговли малый бизнес. Откроются магазины берёзка.И все ахнут.🤣А мы думали либерал?🤔

Ответы
Татьяна Ивченкова

Вроде как березка торговала на валюту только для иностранцев, когда валюта для советских граждан была расстрельной статьей🤔 А еше были магазины Альбатрос, где на чеки ВТБ можно было тоже отовариться тем, кто не истратил валюту за границей))

Татьяна Ивченкова

Я тоже там всегда садилась на поезд до Москвы)))

Незваный Гость

Можно и на автобусе..

Татьяна Ивченкова

Ну сейчас может и можно, а 60 лет назад не ходили)))

Незваный Гость

я помню летал на кукурузнике в деревню к бабке, от саратова 250 км. находится. во времена Брежнева

Татьяна Ивченкова

Замечательно))) Я просто там бывала еще во времена Хрущева)) Из разных мы с вами эпох.

Владимир Беккер

Березка торговал за валюту а её к тому времени тоже выдавят.

Незваный Гость

дадут.. у населения под подушкой полно капусты

Владимир Беккер

Валюта не будет иметь оборота в России как сейчас.Кто вовремя не обменяет у того она пропадет.

Незваный Гость

да. вот именно

Валентина А

В недалеком будущем править будет сам Бог

Незваный Гость

до Бога высоко..

Валентина А

Успехов Вам

Апрель

Будут продавать дольчики?)))

Незваный Гость

всё что сверкает и блестит