Никак не оцениваю. У менч нет цены. Я же не туфли какие нибудь. В которых я буду выглядеть на твердую 5. Внешние данные всегда можно исправить. С душой сложнее.
Но не любую,порой такие морды есть что не объехать и не напится до токого состояния чтоб незамечать! Просто ответ какой то замороченый показался,хватило бы первой фразы а вас понесло в негатив
Где вы увидели негатив? Каждый видит то, что хочет видеть. У меня промто красота не много в другом заключается. Я вам так и написала, внешность можно изменить.душу и мысли изменить очень сложно.
Во фразе я же не туфли какие нибудь! По вашему я жажду негатива? Вы так себя успокаиваете?
Мне себя успокаивать нет нужды. Это вы что то слишком близко восприняли мой ответ. Вы же сами сказали Что вопросы идут в качестве статистики, не вникайте просто в сказанное мной , или вы хотите об этом поговорить ?)))
Сказал то что заметил в тексте! Но я человек и могу..... пролжите фразу!
я себя не оцениваю,для себя самой я прекрасна,а как для других моя внешность...это у них нужно спрашивать
Как я могу себя оценить,,оценить должен ктони будь другой
Сама тоже можешь мнение о себе сделать!
Нет сама не могу себя оценивать
Интересно, кто-нибудь поставил себе ниже 5-ки балл?.....
А я не знаю сколько себе поставить ((( . Напишу 5 подумаете-слишком себя люблю, ниже-кокетничаю....
Ладно....10 
4+++++++++++++++++ всегда есть куда рости
На троечку. А что делать. Вот так
Я реалистка, по этому твердая 4))
Смотря когда,где и с кем))))
у меня низкая самооценка
Я не могу себя оценить
А как ты думаешь?
Да я откуда знаю! Наверно на 5
Наверное
5 конечно))))
Брейк, давайте о прекрасном)))), можно обо мне))))
10000000 баллов. По системе Купаева Ильдара ))))
Хорошо по вашей просьбе прекращаю диалог! Всего хорошего )
Ну вот еще один Оратор убег! Жаль я видит бог не имел ни каких оскарблений в адрес последнего 5 законных балов
Мир дружба афганская жвачка!
На троечку)
скромность украшает девушек.не меняйся
Я вот тоже так думаю....Не изменюсь) Даже под пытками)
Ну, милая, ты ж меня уже успела узнать)
конечно.этим ты мне нравишься
ты скромная а я эмоциональная)))отличная пара:-D
"6-" этот комментарий даме простите!