Марина Александрова

Вот талантливым людям, у которых "руки чешутся" к творчеству, не нужна власть в том самом смысле. А те, в ком нет божьей искры, так и рвутся к власти над всеми и над всем. Осознание своей неполноценности? Как думаете?

Ответы
Игорь Блеск

Допустим, Вы со всеми своими талантами хотите открыть свое дело. И разумеется, идёте на поклон к чиновникам и дайте взятки. А потом подумав, что лучше быть чиновником и пусть к вам идут и несут, а вы будете теперь уже спокойно зпртп

Марина Александрова

Известная ситуация. Что у нас, что у них у всех чиновники - шишки (или прыщи) на ровном месте. Но я о тех, кто НЕ МОЖЕТ не творить

Игорь Блеск

Допустим, Вы со всеми своими талантами хотите открыть свое дело. И разумеется, идёте на поклон к чиновникам и дайте взятки. А потом подумав, что лучше быть чиновником и пусть к вам идут и несут, а вы будете теперь уже спокойно зпртп

Ихтиандр

Есть самодостаточные люди, талантливые в Вашей транскрипции, и неполноценные, которые за счет имущества, должности доказывают свое превосходство. Эти создать ничего не могут, а вот напакастить легко...

Игорь

Они хотят по своему быть счастливыми, но на костях других людей. Поскольку отсутствует связь с душой. Поэтому таких деятелей причислить к разумным людям невозможно.

Улугбек

Воспользоваться талантливыми руками других - известная привычка "сильных мира сего"... С этим история давно знакома!!!

Dima_1_Го

Нет неосознание своей греховности....у ненасытности две сестры давай давай, другое дело ненасытность правды

Милота))

Думаю, что те люди, которые рвутся к власти, ищут просто свою выгоду, а неполноценность тут непричем..

Wera Ferat

Не только творческой специальности, когда человек занят любимым делом ему не до вражды.

Старый Волчара

так их и создали для того что бы заватить влясть над людьми и уничтожить их

Леонид 獅子急 Шестаков

нужен кто то, кто будет это определять... желательно безо всяких талантов...

Неголубой Огонёк

осознаний своей неполноценности не бывает, есть ток самоощущение её😆

Ал
Александр

какая чушь. а ничего,что религия убила больше людей,чем любая война?

Марина Александрова

А кто из религиозников был талантливым? Торквемада?

Ал
Александр

его таланты раскрылись в другом. как и у Лойолы. и с божьей искрой

Марина Александрова

Спасибо, почитаю о Лойоле

Ал
Александр

пожалуйста

Ал
Алексей

все верно . меня тащилино я сбежал посмотрев изнутри .

Владимир

Талантливые люди бывают диктаторами.

Марина Александрова

Местечковыми диктаторами: жена, подмастерья и т.п. Это - да. Попробуй только сказать, что перед тобой не гений🤕

Владимир

Им лучше этого не говорить,не поймут😊

Владимир

🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы иметь то, что не могут.

Александр Жданов

да, тути есть доля истины ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Переоценка своих умений...

Ал
Алексей

Да лишь бы не мешали жить.

Марина Александрова

Мешают, увы

Алексей Трофименко

Быстрее всего так и есть

Николай Бочкарёв

Да. Похоже, так и есть.