Di
Divina

Что общего у котов и Шерлока Хомса ..? 😉

Ответы
Йабвдул Данунах

Да много чего - гораздо больше, чем Вы себе можете представить. Наличие тестикул. Наличие сердца, печени, легких, глаз, носа, волос на теле и голове, а также усов, желудка, кишечника, кровеносной системы и некоторых других "запчастей" организма. Хитрость. Умение вовремя оказаться в нужном месте. Умение жить "сам по себе". Периодическая нужда в самке. Способность не отступать в драке и умение побеждать соперника. Любовь к сильнодействующим препаратам галлюциногенного характера. Уважение к молоку...

Di
Divina

Погуляли по гугулю ?... И шо там интересного пишут ?... Неужели вруть , заразы ?...А я им поверила чавой-то .... Эх , печалька получается ..... 😞

Йабвдул Данунах

Да там пишут то же, что и во всех желтых сми, и по тому же принципу: начинается что-то о чем-то (есть ли память у кошаков?), примерно в середине статьи придумывается некое образное сравнение (мозг кошки, как и мозг тов. Ш. Холмса, отсекает все нужное и хранит только необходимое для текущих сиюминутных действий), через пару строчек это сравнение объявляется истиной (мозг тов. Ш. Холмса работает так же, как и у кошака!), в конце статьи эта "истина" объявляется уже Непреложной и Самой Истинной Истиной: и Холмс, и кот имеют абсолютно одинаковый, работающий абсолютно одинаково и незаменимый при разгадывании дедуктивных загадок мозг!!! На "закусь" может быть добавлена пара предложений о том, что все изложенное в статье неопровержимо доказывает: и Ш. Холмс, и его кот произошли от одной собаки... :? 😮

Di
Divina

😄 😄 😄 Ржунимагу !.... Пошла , водички хлебну , а то прям до икоты !.... Вот и вам тырнет !

Di
Divina

☕

Наталья

ищут...

Di
Divina

😄 А , вариант принимается !.... 🌹

Наталья

🙂

Колян Жила

УСЫ

Di
Divina

😉 Может быть - может быть ........

Колян Жила

А ТВОЙ ВАРИАНТ

Di
Divina

Хитренькие какие !.... 😄 Думаем !...Мой вопрос - ваш ответ , вот !....

Колян Жила

ЖАДИНА

Di
Divina

😛 Да , я такая !...

Сергей

усы

Di
Divina

😉 Точно ...