Виктор Медяник

почему на всяких сайтах знакомств полным полно симпатичных девушек, а на улицах симпатичных встретить гораздо сложнее??? они что, при выходе на улицу, мутируют???

Ответы · страница 3
Июнька

Не там гуляешь)

Виктор Медяник

да вроде места моих прогулок достаточно людные

Июнька

Значит присмотрись как следует

Виктор Медяник

я не говорю что их вообще нет... просто в процентном соотношении их гораздо меньше чем в интернете

Июнька

Аа., ну так что ж ты хочешь..тут одни принцы и принцессы.,))

Июнька

Сэры и мэны..да, еще экстрасексов много и божественно-просветленных)))

Виктор Медяник

это точно... экстрасенсов, которые при этом напрямую общаются с Богом я тоже нередко встречаю)

Василиса Евгеньевна

прячутся))

Василиса Евгеньевна

дома.у плиты.с детками.с родителями

Ро
Роллка

Странно.

Виктор Медяник

непосредственно в столице нашей великой и необъятной Родины)

Юлия Нурисламова

видимо)

Юлия Нурисламова

точно

Виктор Медяник

мне вариант с мутацией больше нравится

Бу
Булат.

ну фантазировать не запрещено -)))))))

Юлия Нурисламова

естесстно)))

Ма
Мария

удачи

Виктор Медяник

😳 спасибо конечно.... вам тоже не хворать)

Аглая

ага

Полковник Чингачгук С Кавказа

Маскируются они перед выходом на улицу! 😜

Аглая

хи-хи, и мы......

Виктор Медяник

маскируются??? почувствовали себя разведчицами??

Аглая

ага