Чу
Чучундра

Как избавиться от мигрени

Ответы · страница 5
Елена Овчинникова

мне гинко- билоба помог

Елена Овчинникова

это бад , мне прописал невропатолог когда были приступы головной боли и внезапного головокружения он мне выписал билобил в капсулах или танакан , так как танакан дорогой я пила билобил курсом

Андрей Черезов

а может это возрастное?

Мария Владимировна

Решить свои проблемы

Юлия Семенова

купить чудодейственные таблетки, их как раз сей час рекламируют 🙂

Марина Макова

Герань приобрести...

Марина Макова

Герань способна стимулировать ток крови, нормализовать работу сердечной мышцы, снять головные боли при мигрени... Масло герани помогает справиться с головными болями и мигренью, снимает депрессию. Масло герани можно приготовить самим, а можно купить.

Гедеван Алексидзе

лечь на правый бок

Гедеван Алексидзе

главное - открыть левую ноздрю чтоб дышала легко

Гедеван Алексидзе

Не так уж:)Мигрени и сосудистые заболевания возникают у людей,дышащих преимущественно правой ноздрёй..а она согревает тело,способствуя развитию сердечно-сосудистых ..левая-соответственно охлаждает

Евгения

Дима,вы серьезно?

Евгения

Но вы первый мужчина с мигренью,которого я встретила!Вообще среди мужчин это заболевание не очень распростронено!

Дима

Я только что с одним общался.

Евгения

Да?2х сразу тем более не видела!Но мне больше всех повезло...мне досталась аурная мигрень,она всего у 10% страдающих!Это должно вас ободрить!)))

Евгения

Да ладно не унывайте!С ней можно жить!)))

Евгения

Всего вам хорошего!

Зульфира Шагизиганова

заняться любовью

Дима

И как вы себе это представляете?

Зульфира Шагизиганова

а вы не занимались любовью с женщиной?

Дима

Ага.Когда голова разравыется на куски ,ноги не ходят тошнит.Вы пробовали при таких симтомах?

Дима

Что-то я сомневаюсь.У вам почему-то при упоминании про секс голова начинает болеть.

Зульфира Шагизиганова

первые несколько минут тяжело

А)
Александр ))))

забить на неё

Нина Жуковина

так голова-то трещит, не получится забить

Нина Жуковина

я не против, где ее найти? в наше-то время

А)
Александр ))))

никогда ничего не поздно...поздно будет когда тело будет лежать в деревянной коробке..дома будет играть музыка, но оно её слышать не будет...

Юлия Александровна

горячий душ

Юлия Александровна

спазм сосудов головного мозга пройдет, или горячее полотенце на голову горячей водой смочить свернуть и пока не остынет

Юлия Александровна

я знаю это реакция организма, но нужно уточнить диагноз, мигрень ли это есть таблетки мигренол там 400мг кофеина, и парацетамол то же снимают боль

Юлия Александровна

что? горячее полотенце или мигренол

Дима

И то и другое.Но врач сказал,что это из-за нервов.

Юлия Александровна

ты сначала так попробуй а потом от нервов

Я Только Твоя На Вечность Любимый Мой Че

Таблетками.

Чем смогу помогу. В чём нибудь другом.

Я соединяю влюбленных парней с девушками, а девушек с парнями.

Дима

Ну со мной это наверно не получиться.

Всё решаемо ничего нет в жизни не решаемого.

Дима

Не спорю.Но ситуация пока не в мою пользу.

Natanata

Не лечится.

Natanata

Действительно не вылечивается.При приступе рекомендуется покой и если помогают( но не всем) анальгетики.

Natanata

У мужчин крайне редко бывает мигрень,может все-же к врачу?

Natanata

Иногда помогает дешевая таблетка андипал,но так-же индивидуально.

Валера Ратников

а это что?

Чу
Чучундра

Вы счастливый человек раз не знаете что такое мигрень - это дикая головная боль

Тамара Кузнецова

лечиться

Сергей Яценко

Мигрень как защитная реакция организма. Установить причину.

Кет Екатеринина

Да никак

Дима

Врач говорит,что это на нервной почве.

Кет Екатеринина

Значит надо успокоиться и побольше положительных эмоций... может и пройдет

Лиса

топор

Себастьян Перейро

Казахи плохова не посоветуют

Себастьян Перейро

Ишшо 2часа потом в душ и домой

Лиса

на работе? мне проще)))я дома))

Лиса

ну уже чуток осталось потерпеть тебе)))