Небеса Мои Обетованные

Вы верите,что у каждого человека,есть стоп-кран и подъемник?

Ответы
Юлиан

Нет. У меня сосед по даче - очень хороший художник и интеллектуал, но пьет он до уссачки. И где ж у него стоп-кран?

Виктор Легкошкуров

Чего человек захочет то у него и будит. А стоп-кран и подъёмник у него в голове с которой дружить надо.

Евгений Васильев

У каждого человека есть кнопка. Тем более у робота. ( В. Басов. К/ф Приключения электроника )

Галина Татаринова

мой стоп сломался. Давно. А подъемник работает пока. каждое утро.... на работу...

Нина Гордиенко

Человек должен знать когда надо сказать "Стоп" Но не всегда получается!

Ирина Казначеева

Конечно, только не все используют эти нужные инструменты....хахахахаха

Юрий Яроцкий

...---ПодъЁмник-Нашёл!!!Вкл- работает,а выкл ГДЕ!!!И где стоп-кран???

Небеса Мои Обетованные

Понятно. Не верите значит.)))

Одувашка

Есть , конечно.... Но бывает так замаскирован.... Что не найдешь))))

Ан
Андрей

насчет подъемника не знаю а что стоп кран у меня есть это да

Ан
Андрей

Евгений Анисимов...

у каждого человека есть скрытая сила. и ей можно управлять.

Валерий Ткаченко

С рождения - нет. Появляются в результате работы над собой.

Ялтинский Мяв Крым Россия

На 90 % состоит из жидкости. Некоторые-из тормозной.

Ольга Александрова

Верно есть! Но разных возможностей и модификаций!

Вл
Владимир

Конечно, подъемник у мужчин и стоп-кран у женщин.

Ra
Rasena

верю, еще есть пендальник и кувыркальник 😉

Небеса Мои Обетованные

А пендальник,это в какой области деятельности!))))) 😄 😄 😄

Ra
Rasena

во всех ))))) вот применю его и пустота в душе испугается)))))всл. кувыркальник она и свалит...)))

Ольга Романеннко

Может и есть, но многие ими не пользуются.

Валентина Стрижевская

верю что у каждого человека есть БОГ!!!

Вячеслав Романов

Да. Только никто не знает, что есть что

Файзулла Джалилов

Правда у некоторых кнопка западает)))

Файзулла Джалилов

Ха-ха))) не только я замечаю))))