Niherasebeblia

Равноправие полов достигло невиданных высот. Если раньше парень целуясь в засос с девушкой на вечеринке не мог быть уверен, что она за полчаса до этого не делала минет его другу, то сейчас девушка ...?

Ответы
Pələng

Равноправие полов достигло невиданных высот. Если раньше парень, целуясь взасос с девушкой на вечеринке, не мог быть уверен, что она за полчаса до этого не делала минет его другу, то сейчас девушка также не может быть уверена в том же...

Niherasebeblia

😄👏😅 🖼

Pələng

Сидит дракон трехголовый, одна голова говорит другой: ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО
ТРЕТЬЯ ГОЛОВА У ВСЕХ ПОДРЯД В РОТ БЕРЁТ ?
ЭТО ФИГНЯ отвечает вторая ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ В ЖОПУ НЕ ДАВАЛА !

Niherasebeblia

😅блеск!!!👏😄👍

И*
Ирина *Z

😳 девушка теперь тоже не уверена в том же.. (какие то нравы описываете, мягко говоря , странные... особенно про девушек)

Niherasebeblia

🖼

Снежана

...наравне с мужиком кладет асфальт, рулит многокилометровые пути дальнобойщицей, ремонтирует автомобили...

Niherasebeblia

👉👍...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…😅 🖼

Улугбек

Вы изначально думаете грязно о своей любви, Alex... В том и причина!!!

Niherasebeblia

кака така лубофф,я свое давно отлюбил! ...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…😅 🖼

Улугбек

Вам бы... чуток очистить мысли... хотя бы...🤦‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Целуется с девушкой без всякого орального секса с парнями.

Ev
Evgeny

Нет. Начинало оно с оскорбления молодежи..

Niherasebeblia

не понятно,почему по Кфар-Сабе везде баннеры с цифрой-120. и где находятся те раскопки?если бы чего нарыли,то привозили бы туда туристов!в центре города возле ирии стоит будка сапожника,возле которой собиралось всё население Кфар-Сабы почесать языки!😛

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Конкретно, девушек косвенно пытаясь задеть.

Niherasebeblia

та никого я не намагався цькувати! в мене,що,инших розважень нема!

Федор Синичкин

То сейчас у неё очередь, прейскурант и налоговые каникулы

Niherasebeblia

👉👍...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…😅 🖼

Fedor Shkenev

Может быть уверенна, что он не имеет права думать об этом

Niherasebeblia

👉👍...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…😅 🖼

Fedor Shkenev

Как же я отстаю от мэйнстрима...

Niherasebeblia

лучше и не пытайтесь его догнать!

Fedor Shkenev

Нивафто!

Сейчас - легко..... А чего теряться ?!?!?!!!! Жизнь короткА.....

Niherasebeblia

...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же… 🖼

У меня аналогичная ситуация.....🤷‍♂️

Иса Джи

Слава Богу есть еще традиц. общества и страны

Niherasebeblia

...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…

Жанат Богенбайулы Есенбаев

именно, поцелуй не всегда оправдан

Niherasebeblia

...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же… 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

из-за это правды жизни, иногда не тянет целоваться. разве что с детьми.....даже родные люди, где гарантия, что совали в рот в наше время.......

Niherasebeblia

ой как вы правы!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не приятная тема

Татьяна Сентюрева

😱это не девушки

Niherasebeblia

👉👍...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…😅 🖼

Бя
Бяка

не уверена в этом

Niherasebeblia

...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же… 🖼

Бя
Бяка

😂🤦‍♂️

Миша Чернов

об этом скажет

Niherasebeblia

👉👍...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…😅 🖼

Василий Тимощук

что за мысли ?!

Niherasebeblia

...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же… 🖼

Василий Тимощук

ты озабоченный что ли ?Г

Niherasebeblia

чего ты так решил? просто вопросы на сексуальную тему вызывают самый большой интерес у озабоченных...вроде тебя!😅

Василий Тимощук

это ты о себе ?

Niherasebeblia

за меня не беспокойся.мне озабочиваться нечем,уже не стоит...чаще пары раз в неделю.

Василий Тимощук

не перестанешь козлить ... накажу !

Niherasebeblia

это как? грязным языком по голой жопе. если ты про ЧС,так я даже и не замечу!

La Testa

Вот именно

Niherasebeblia

...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же… 🖼

Эл
Эльф

Глупости

Niherasebeblia

👉👍...то сейчас девушка так же не может быть уверена в том же…😅 🖼