Бе
Бездельник

Стоит ли готовиться к смерти при жизни, если да ,то что нужно делать?

Ответы
Юр
Юрий

А что есть смерть? Ты при рождении взял в аренду тело. В определённое время тело перестало по какой-то причине служить, и дух покинул свою временную одежду. Это что, смерть?

Бе
Бездельник

жизнь и смерть одно целое..

Светлана Петрова

Всегда надо помнить, что земная жизнь коротка и поэтому стремиться к совершенствованию своей души, которая после смерти физического тела улетит в верх в духовный мир.

Бе
Бездельник

а как же ум,она его бросает получается.

Светлана Петрова

Про ум не знаю, т.к. земной ум очень мал.

Эх
Эхядаятакая

купить все похоронное (одежду) , забить место на кладбище и накопить деньги на похороны, чтобы родные не метались в панике

Бе
Бездельник

это совсем не важно,

Эх
Эхядаятакая

а зачем тогда спрашиваете?

Бе
Бездельник

важен сам процесс.

Эх
Эхядаятакая

ааааааааааааа

Вадим

В зависимости от характера и темперамента.Пессимистам- завернуться в чистую простыню и медленно ползти к кладбищу...

Natali Shelkovica

гланое прожить так..чтобы не было мучительно больно....за безцельно пржите годы...

Natali Shelkovica

да....у меня почти все приятели моложе меня

Бе
Бездельник

Поздравляю.

Natali Shelkovica

я как то не горжусь этим....это норма

Бе
Бездельник

Молодец..

Natali Shelkovica

🖼

Lliry Hess.

Смерть - исчезновение. Зачем к нему готовиться? Разве что завещание написать.

Зубика .

Приобрести землю для захоронения , тогда (есть примета) жить будешь долго

Вл
Владислав

Ложиться ровно,руки по швам и не шевелиться,тренеруйтесь,пригодится

Бе
Бездельник

правильная поза на правом боку ,а не ваша рекомендация.

Вл
Владислав

Конечно так может даже лучше,а то в морге им станет нечего делать,а так будут выправлять,от скуки не умрёт персонал

Бе
Бездельник

шутить будешь когда твоё время придёт..

Вл
Владислав

Про то и речь,что пофиг как лежать будет тело

* Александр Брагин *

Тебе давно пора готовиться, что ни вопрос, то тупой или дурацкий.

Бе
Бездельник

а вам нравиться просто какать..

* Александр Брагин *

Это ты срёшь.Куда мне до тебя.

Бе
Бездельник

тебя можно только пожалеть и пожелать прозрения..

* Александр Брагин *

Смойся, дурачок!

Бе
Бездельник

тебя я не приглашал для общения, ты сам пристаёшь..

Александр Евченко

Деньги собирать почти как на свадьбу чтобы потомков не разорить

Елена

Приобрести место, припасти одежду, распорядиться материальным.

Ромашка

да, позволить себе печаль и грусть о том, что мирское временно

Виктор Захаров

деньги, место на кладбище да и всякие прибамбасы)

Арбузный Ихтиандр

Избегать греха Злобы ,надо быть рассудительным.

Ал
Александр

Деньги на трусы и гроб складывать.

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты родился для чего рыжый?

Блуждающий В Темноте

Бабки готовь на торжество

Царица

Ничего, сама придет

Наталья

Упаковку заказать)

Бе
Бездельник

Коробку от холодильника достаточно.

Наталья

Такая не подходит)

Бе
Бездельник

Мне самое то., а еще можно белые тапки и белые одежды..

Наталья

Это обязательно)

Бе
Бездельник

в крайнем случае это не важно,Важнее ясный ум и самообладание..

Наталья

Если вы о том, куда после определят, то конечно)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нахапать побольше.