Бес Путный.

Пока бесноватые кликуши носятся с «Бессмертным полком», лентами колорадскими и дидываевали, их господин гуляет на свадьбе у австрийских фашистов, первых два руководителя Партии Свободы были членами СС . Ну , а казачий хор - дань традиции ?
🖼

Ответы
Николай Ушаков

Ты еще вспомни ордынских ханов! Дань собирали,ясак назывался! Там сам черт не разберет кто кого и как ебет! Голосовал за капитализм? Получи и распишись!

Бес Путный.

Я не голосовал.

Николай Ушаков

Не голосовал подчинись закону большинства! Беспутным быть легче?

Бес Путный.

Не подчинился. Эвакуировался.

Николай Ушаков

Бежать далее, где остановился? Эвакуация удалась??

Бес Путный.

Удалась.

Сергей Мужчиль

Да что ж такое , куда делось образование, и с каждым кодом все хуже и хуже((((((

Инесса Заборски

Жираф длинней-ему видней😜

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо за информацию, но мы в курсе...