Ек
Екатерина

Бог создал каждой твари по паре...по ходу я не тварь

Ответы
Елена Шацкая

Тварь - от творения. Животные и человек же были создания Бога. Но если себя считаете произошедшей от обезьяны, а не Творца, или отрицаете даже участие родителей в своем воплощении, тогда - и я отвечаю Глюку! 😜

Ален Боше

Бог этим не занимался...Он поручил этот отбор Ною , для размещения в Ковчеге...А Вы , Катенька , в этот момент , просто спрятались за кормой.. 😉

Лиза Иванова

Тварь, в смысле, творение. Когда это писалось и переводилось на русский язык, слово не имело негативного оттенка.

Константин Багров

Вот блин! Я то уж отчаялся! Чуть было не смерился с мыслью о том что я один такой остался!:-) 🙂 🙂

Иван Гребещук

Судя по аватарке тебе еще слишком мало лет, что бы делать такие трагические выводы...

Viktor Nnn

не создал, а сотв(а)рил 😊 потому и название - тварь. вообще то должна быть творь

Настя Мирясова

всё впереди!пусть счастье твоё побыстрее найдёт тебя и схватит в свои обьятия!

Сергей

Ну там имелось в виду тварь ,как живое существо...а не как обидная обзывалка....

Сергей

По украински животное-тварина...

Мурат Кочкаренко

Ну да, ты человек, женщина и ещё такая красивая, если на авке твоя фото

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

будеш как замуж выдиш и прирозводе точна он скажет

Ек
Екатерина

по имени,мы в мирных отношениях

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

но друзьям серавно расказывает и выражается

Ек
Екатерина

у вас все твари с кем вы расходились?

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

я нерасхадился нескем 😍 может как нибуть пабеседуем вскайпе на эту тему

сергей шишов

Оналогично. Ну не как пары нет, ну хоть тресни.

Александр Фабриков

Естественно, только человека создал одного...

Дмитрий S

В пиzду такую жизнь...ну посмотрим чё дальше.

Володя

Бог творил Господь создавал вы перепутали

Иг
Игорь

Не обольщайтесь! Просто ещё не встретили...

Виктор Герасимов

Походу, ты развивалась по теории Дарвина...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у тебя близнецы есть, так что не жалуйся 😉

Твой Повелитель 💕

Не Бог, а господь. Тварь от слова творить.

Александр Надежный

не унывай придет и твой день счастья:-*:-)

Олег Болдырев

Да вы правы , по две пары всякой тв.....!!!!!