Мышка@@@@@ Минск

«Идеальная пара» - это идеальное совпадение неврозов, детских психотравм и комплексов неполноценности???🤔 🙄

Ответы
Yuri Kozhevatov

кстати-глубокая мысль!хорошо бы и ско☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ лиозик в одну и ту же сторону...

Дмитрий Крюков

😂 В точку! Поскольку нам с женой не в чем было упрекнуть друг друга, дрались молча.

Igor Kuznecov

Верно. Дебил с дебилом, полное совпадение комплексов

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Преодолевание без болезненно перечисленное))

Вя
Вячеслав

Нет, эти вещи должны сложиться, как пазл))

Сергей Сергей Журавов

да игры должны совпадать

Александр Провков

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ УТРИРОВАТЬ...

Марина

конечно, только так

Лидия Аникина

Обсолютно верно)!

Александр

☺️ 😉

~L
~Eva Lansca~

нет ,два психа с одинаковыми проблемами это нетерпимость !! нас ведь как раз и раздражает похожесть на нас